Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2006

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
15/04 - 18:10 Juventude
Juventude
1 x 0 Paraná
Paraná
 
15/04 - 18:10 Vasco
Vasco
1 x 1 Internacional
Internacional
 
16/04 - 16:00 Grêmio
Grêmio
2 x 0 Corinthians
Corinthians
 
16/04 - 16:00 São Paulo
São Paulo
1 x 0 Flamengo
Flamengo
 
16/04 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
16/04 - 16:00 Botafogo
Botafogo
1 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
16/04 - 18:10 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 0 Figueirense
Figueirense
Ficha do Jogo
16/04 - 18:10 Palmeiras
Palmeiras
2 x 3 Ponte Preta
Ponte Preta
 
16/04 - 18:10 Goiás
Goiás
0 x 0 Santos
Santos
 
16/04 - 18:10 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 2 Fluminense
Fluminense
 
22/04 - 16:00 Corinthians
Corinthians
3 x 0 São Caetano
São Caetano
 
22/04 - 18:10 Fluminense
Fluminense
1 x 0 Goiás
Goiás
 
22/04 - 18:10 Figueirense
Figueirense
6 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
23/04 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
23/04 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 2 Vasco
Vasco
 
23/04 - 16:00 Flamengo
Flamengo
3 x 1 Juventude
Juventude
 
23/04 - 16:00 Santos
Santos
2 x 0 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
23/04 - 18:10 Cruzeiro
Cruzeiro
3 x 1 Grêmio
Grêmio
 
23/04 - 18:10 Paraná
Paraná
0 x 0 Botafogo
Botafogo
 
23/04 - 18:10 Fortaleza
Fortaleza
1 x 0 São Paulo
São Paulo
 
29/04 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 1 São Caetano
São Caetano
 
29/04 - 18:10 Botafogo
Botafogo
0 x 4 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
29/04 - 18:10 São Paulo
São Paulo
4 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/04 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 0 Flamengo
Flamengo
 
30/04 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 2 Corinthians
Corinthians
 
30/04 - 16:00 Paraná
Paraná
5 x 2 Grêmio
Grêmio
 
30/04 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
1 x 2 Santos
Santos
 
30/04 - 18:10 Vasco
Vasco
1 x 1 Fluminense
Fluminense
 
30/04 - 18:10 Juventude
Juventude
1 x 1 Goiás
Goiás
 
30/04 - 18:10 Figueirense
Figueirense
0 x 2 Cruzeiro
Cruzeiro
 
06/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
Ficha do Jogo
06/05 - 18:10 Fluminense
Fluminense
2 x 1 Paraná
Paraná
 
07/05 - 16:00 Grêmio
Grêmio
1 x 2 Vasco
Vasco
 
07/05 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
07/05 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 2 Internacional
Internacional
 
07/05 - 16:00 Corinthians
Corinthians
1 x 3 São Paulo
São Paulo
 
07/05 - 18:10 Goiás
Goiás
2 x 1 Figueirense
Figueirense
 
07/05 - 18:10 Flamengo
Flamengo
1 x 0 Botafogo
Botafogo
 
07/05 - 18:10 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 0 Juventude
Juventude
 
07/05 - 18:10 Santos
Santos
2 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
13/05 - 18:10 São Caetano
São Caetano
0 x 2 Juventude
Juventude
 
13/05 - 18:10 Botafogo
Botafogo
2 x 2 Grêmio
Grêmio
 
13/05 - 18:10 Santos
Santos
3 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
14/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 2 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
Ficha do Jogo
14/05 - 16:00 Internacional
Internacional
3 x 1 São Paulo
São Paulo
 
14/05 - 16:00 Figueirense
Figueirense
1 x 0 Fluminense
Fluminense
 
14/05 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
1 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
14/05 - 18:10 Flamengo
Flamengo
0 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
14/05 - 18:10 Paraná
Paraná
1 x 2 Corinthians
Corinthians
 
14/05 - 18:10 Goiás
Goiás
2 x 0 Vasco
Vasco
 
20/05 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 x 3 Goiás
Goiás
 
20/05 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
1 x 1 Paraná
Paraná
 
20/05 - 18:10 Internacional
Internacional
2 x 4 Figueirense
Figueirense
 
20/05 - 18:10 São Paulo
São Paulo
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
21/05 - 16:00 Vasco
Vasco
2 x 4 Corinthians
Corinthians
 
21/05 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 1 Flamengo
Flamengo
 
21/05 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
21/05 - 18:10 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Grêmio
Grêmio
 
21/05 - 18:10 Fluminense
Fluminense
1 x 0 Santos
Santos
 
21/05 - 18:10 Juventude
Juventude
1 x 0 Botafogo
Botafogo
 
24/05 - 19:30 Juventude
Juventude
4 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
24/05 - 19:30 Paraná
Paraná
0 x 0 Figueirense
Figueirense
 
24/05 - 19:30 Cruzeiro
Cruzeiro
5 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
24/05 - 20:30 São Paulo
São Paulo
4 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
24/05 - 21:45 São Caetano
São Caetano
2 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
24/05 - 21:45 Flamengo
Flamengo
2 x 2 Santos
Santos
 
24/05 - 21:45 Fortaleza
Fortaleza
2 x 5 Fluminense
Fluminense
 
25/05 - 20:30 Botafogo
Botafogo
4 x 1 Vasco
Vasco
 
25/05 - 20:30 Grêmio
Grêmio
2 x 0 Goiás
Goiás
 
25/05 - 20:30 Corinthians
Corinthians
0 x 1 Internacional
Internacional
 
27/05 - 18:10 Figueirense
Figueirense
0 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
27/05 - 18:10 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 5 Paraná
Paraná
 
27/05 - 18:10 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 0 Juventude
Juventude
 
28/05 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
28/05 - 16:00 Santos
Santos
2 x 0 Corinthians
Corinthians
 
28/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Botafogo
Botafogo
Ficha do Jogo
28/05 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 0 Flamengo
Flamengo
 
28/05 - 18:10 Goiás
Goiás
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
28/05 - 18:10 Vasco
Vasco
1 x 1 São Paulo
São Paulo
 
28/05 - 18:10 Palmeiras
Palmeiras
0 x 1 Grêmio
Grêmio
 
31/05 - 19:30 Juventude
Juventude
0 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
31/05 - 19:30 Cruzeiro
Cruzeiro
1 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
31/05 - 19:30 Fortaleza
Fortaleza
1 x 1 Vasco
Vasco
 
31/05 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Internacional
Internacional
 
31/05 - 21:45 Flamengo
Flamengo
2 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
31/05 - 21:45 Grêmio
Grêmio
1 x 0 Santos
Santos
 
31/05 - 21:45 São Paulo
São Paulo
1 x 0 Fluminense
Fluminense
 
01/06 - 20:30 Paraná
Paraná
3 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
01/06 - 20:30 Botafogo
Botafogo
2 x 3 Figueirense
Figueirense
 
01/06 - 20:30 Corinthians
Corinthians
0 x 1 Goiás
Goiás
 
03/06 - 16:00 Fluminense
Fluminense
2 x 3 Internacional
Internacional
 
03/06 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
0 x 2 Cruzeiro
Cruzeiro
 
03/06 - 18:10 Grêmio
Grêmio
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
04/06 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
04/06 - 16:00 Vasco
Vasco
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
04/06 - 16:00 Corinthians
Corinthians
0 x 2 Flamengo
Flamengo
 
04/06 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 0 Figueirense
Figueirense
 
04/06 - 18:10 Goiás
Goiás
1 x 2 Paraná
Paraná
 
04/06 - 18:10 Juventude
Juventude
1 x 1 São Paulo
São Paulo
 
04/06 - 18:10 Santos
Santos
0 x 0 Botafogo
Botafogo
 
12/07 - 19:30 Internacional
Internacional
2 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
12/07 - 19:30 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
0 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
12/07 - 19:30 Fluminense
Fluminense
3 x 2 Juventude
Juventude
 
12/07 - 20:30 São Paulo
São Paulo
2 x 1 Grêmio
Grêmio
 
12/07 - 21:45 Figueirense
Figueirense
2 x 1 Santos
Santos
 
12/07 - 21:45 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Botafogo
Botafogo
 
12/07 - 21:45 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 0 Corinthians
Corinthians
 
13/07 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Goiás
Goiás
Ficha do Jogo
13/07 - 20:30 Flamengo
Flamengo
1 x 4 Paraná
Paraná
 
13/07 - 20:30 Palmeiras
Palmeiras
4 x 2 Vasco
Vasco
 
15/07 - 16:00 Botafogo
Botafogo
4 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
15/07 - 18:10 São Paulo
São Paulo
2 x 1 Figueirense
Figueirense
 
16/07 - 16:00 Grêmio
Grêmio
4 x 4 Fluminense
Fluminense
 
16/07 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 0 Santos
Santos
 
16/07 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
0 x 0 Goiás
Goiás
 
16/07 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
1 x 0 Corinthians
Corinthians
 
16/07 - 18:10 Flamengo
Flamengo
0 x 1 Vasco
Vasco
 
16/07 - 18:10 Juventude
Juventude
2 x 0 Internacional
Internacional
 
16/07 - 18:10 Paraná
Paraná
2 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
16/07 - 18:10 Fortaleza
Fortaleza
1 x 4 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
22/07 - 16:00 Figueirense
Figueirense
2 x 0 Grêmio
Grêmio
 
22/07 - 16:00 Paraná
Paraná
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
22/07 - 18:10 Corinthians
Corinthians
2 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
22/07 - 18:10 Fluminense
Fluminense
2 x 2 São Caetano
São Caetano
 
23/07 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 3 São Paulo
São Paulo
 
23/07 - 16:00 Vasco
Vasco
2 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
23/07 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 0 Flamengo
Flamengo
Ficha do Jogo
23/07 - 18:10 Santos
Santos
3 x 2 Juventude
Juventude
 
23/07 - 18:10 Internacional
Internacional
0 x 0 Botafogo
Botafogo
 
23/07 - 18:10 Goiás
Goiás
1 x 3 Palmeiras
Palmeiras
 
29/07 - 16:00 Juventude
Juventude
1 x 0 Figueirense
Figueirense
 
29/07 - 18:10 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
29/07 - 18:10 Palmeiras
Palmeiras
4 x 2 Paraná
Paraná
 
30/07 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 0 Flamengo
Flamengo
 
30/07 - 16:00 Vasco
Vasco
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
30/07 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Corinthians
Corinthians
Ficha do Jogo
30/07 - 16:00 São Paulo
São Paulo
0 x 4 Santos
Santos
 
30/07 - 18:10 Fluminense
Fluminense
1 x 1 Botafogo
Botafogo
 
30/07 - 18:10 Internacional
Internacional
0 x 0 Grêmio
Grêmio
 
30/07 - 18:10 Goiás
Goiás
1 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
05/08 - 16:00 Grêmio
Grêmio
1 x 0 Juventude
Juventude
 
05/08 - 16:00 Figueirense
Figueirense
1 x 1 São Caetano
São Caetano
 
05/08 - 18:10 Flamengo
Flamengo
1 x 0 Goiás
Goiás
 
05/08 - 18:10 Corinthians
Corinthians
2 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
06/08 - 16:00 Botafogo
Botafogo
1 x 1 São Paulo
São Paulo
 
06/08 - 16:00 Santos
Santos
2 x 1 Internacional
Internacional
 
06/08 - 16:00 Paraná
Paraná
2 x 1 Vasco
Vasco
 
06/08 - 18:10 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 0 Fluminense
Fluminense
 
06/08 - 18:10 Cruzeiro
Cruzeiro
3 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
06/08 - 18:10 Fortaleza
Fortaleza
0 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
12/08 - 16:00 Juventude
Juventude
0 x 0 Vasco
Vasco
 
12/08 - 16:00 São Caetano
São Caetano
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
12/08 - 18:10 Flamengo
Flamengo
0 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
12/08 - 18:10 Corinthians
Corinthians
1 x 3 Figueirense
Figueirense
 
13/08 - 16:00 Botafogo
Botafogo
1 x 3 Palmeiras
Palmeiras
 
13/08 - 16:00 Grêmio
Grêmio
2 x 0 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
13/08 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 3 Fluminense
Fluminense
 
13/08 - 18:10 Fortaleza
Fortaleza
1 x 2 Internacional
Internacional
 
13/08 - 18:10 São Paulo
São Paulo
2 x 1 Goiás
Goiás
 
13/08 - 18:10 Paraná
Paraná
1 x 1 Santos
Santos
 
16/08 - 19:30 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 3 Fortaleza
Fortaleza
 
16/08 - 19:30 Vasco
Vasco
1 x 2 São Caetano
São Caetano
 
16/08 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 4 Grêmio
Grêmio
Ficha do Jogo
16/08 - 20:30 Goiás
Goiás
2 x 2 Botafogo
Botafogo
 
16/08 - 22:00 Figueirense
Figueirense
1 x 1 Flamengo
Flamengo
 
16/08 - 22:00 Fluminense
Fluminense
1 x 2 Corinthians
Corinthians
 
17/08 - 20:30 Santos
Santos
2 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
17/08 - 20:30 Palmeiras
Palmeiras
1 x 1 Juventude
Juventude
 
19/08 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 2 Goiás
Goiás
 
19/08 - 18:10 Flamengo
Flamengo
1 x 0 Grêmio
Grêmio
 
20/08 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
20/08 - 16:00 Santos
Santos
0 x 2 Vasco
Vasco
 
20/08 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 2 São Paulo
São Paulo
 
20/08 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
4 x 1 Juventude
Juventude
 
20/08 - 18:10 Figueirense
Figueirense
3 x 3 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
20/08 - 18:10 Paraná
Paraná
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
20/08 - 18:10 Internacional
Internacional
1 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
20/08 - 18:10 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Botafogo
Botafogo
 
23/08 - 19:30 Goiás
Goiás
2 x 2 Internacional
Internacional
 
23/08 - 19:30 Palmeiras
Palmeiras
3 x 0 Fluminense
Fluminense
 
23/08 - 20:30 Botafogo
Botafogo
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
23/08 - 20:30 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
3 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
23/08 - 22:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 1 Santos
Santos
Ficha do Jogo
23/08 - 22:00 Juventude
Juventude
0 x 0 Corinthians
Corinthians
 
23/08 - 22:00 São Caetano
São Caetano
2 x 2 Flamengo
Flamengo
 
24/08 - 20:30 Grêmio
Grêmio
4 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
24/08 - 20:30 São Paulo
São Paulo
3 x 2 Paraná
Paraná
 
24/08 - 20:30 Vasco
Vasco
3 x 1 Figueirense
Figueirense
 
26/08 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 2 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
26/08 - 16:00 Santos
Santos
2 x 1 Goiás
Goiás
 
26/08 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
3 x 0 São Caetano
São Caetano
 
27/08 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 2 Vasco
Vasco
 
27/08 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
27/08 - 16:00 Paraná
Paraná
0 x 1 Juventude
Juventude
 
27/08 - 16:00 Flamengo
Flamengo
1 x 1 São Paulo
São Paulo
 
27/08 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
2 x 3 Botafogo
Botafogo
 
27/08 - 16:00 Corinthians
Corinthians
0 x 2 Grêmio
Grêmio
 
27/08 - 18:10 Figueirense
Figueirense
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/08 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 2 Internacional
Internacional
Ficha do Jogo
30/08 - 20:30 Botafogo
Botafogo
4 x 0 Paraná
Paraná
 
30/08 - 20:30 São Paulo
São Paulo
1 x 1 Fortaleza
Fortaleza
 
30/08 - 20:30 São Caetano
São Caetano
0 x 1 Corinthians
Corinthians
 
30/08 - 20:30 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 x 0 Santos
Santos
 
30/08 - 20:30 Vasco
Vasco
2 x 2 Ponte Preta
Ponte Preta
 
30/08 - 20:30 Goiás
Goiás
3 x 1 Fluminense
Fluminense
 
30/08 - 20:30 Palmeiras
Palmeiras
1 x 1 Figueirense
Figueirense
 
31/08 - 20:30 Grêmio
Grêmio
2 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
31/08 - 20:30 Juventude
Juventude
1 x 0 Flamengo
Flamengo
 
02/09 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 1 Vasco
Vasco
 
02/09 - 16:00 Grêmio
Grêmio
2 x 1 Paraná
Paraná
 
03/09 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 2 Figueirense
Figueirense
 
03/09 - 16:00 Santos
Santos
5 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
03/09 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
03/09 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
0 x 5 Botafogo
Botafogo
 
03/09 - 16:00 Flamengo
Flamengo
1 x 2 Internacional
Internacional
 
03/09 - 16:00 Goiás
Goiás
2 x 0 Juventude
Juventude
 
03/09 - 16:00 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
03/09 - 18:10 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 3 São Paulo
São Paulo
Ficha do Jogo
09/09 - 16:00 Botafogo
Botafogo
0 x 2 Flamengo
Flamengo
 
09/09 - 16:00 Internacional
Internacional
2 x 0 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
09/09 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
10/09 - 16:00 Figueirense
Figueirense
2 x 2 Goiás
Goiás
 
10/09 - 16:00 São Paulo
São Paulo
0 x 0 Corinthians
Corinthians
 
10/09 - 16:00 Paraná
Paraná
1 x 0 Fluminense
Fluminense
 
10/09 - 16:00 Vasco
Vasco
1 x 1 Grêmio
Grêmio
 
10/09 - 16:00 Juventude
Juventude
2 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
10/09 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
1 x 1 Santos
Santos
 
10/09 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
3 x 1 São Caetano
São Caetano
 
16/09 - 16:00 Fluminense
Fluminense
2 x 0 Figueirense
Figueirense
 
16/09 - 16:00 Grêmio
Grêmio
4 x 0 Botafogo
Botafogo
 
16/09 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
17/09 - 16:00 Juventude
Juventude
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
17/09 - 16:00 São Paulo
São Paulo
2 x 0 Internacional
Internacional
 
17/09 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 0 Santos
Santos
 
17/09 - 16:00 Vasco
Vasco
0 x 0 Goiás
Goiás
 
17/09 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
1 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
17/09 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
3 x 4 Flamengo
Flamengo
 
17/09 - 16:00 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Paraná
Paraná
 
20/09 - 20:30 Botafogo
Botafogo
2 x 1 Juventude
Juventude
 
20/09 - 20:30 Grêmio
Grêmio
4 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
20/09 - 20:30 Figueirense
Figueirense
1 x 0 Internacional
Internacional
 
20/09 - 20:30 Santos
Santos
1 x 1 Fluminense
Fluminense
 
20/09 - 20:30 São Caetano
São Caetano
0 x 1 São Paulo
São Paulo
 
20/09 - 20:30 Paraná
Paraná
2 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
20/09 - 20:30 Goiás
Goiás
2 x 2 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
20/09 - 20:30 Corinthians
Corinthians
1 x 1 Vasco
Vasco
 
21/09 - 20:30 Flamengo
Flamengo
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
21/09 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 2 Palmeiras
Palmeiras
Ficha do Jogo
23/09 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 3 Fortaleza
Fortaleza
 
23/09 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 1 Corinthians
Corinthians
 
24/09 - 16:00 Figueirense
Figueirense
0 x 1 Paraná
Paraná
 
24/09 - 16:00 Santos
Santos
3 x 0 Flamengo
Flamengo
 
24/09 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
0 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
24/09 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
3 x 1 São Caetano
São Caetano
 
24/09 - 16:00 Vasco
Vasco
0 x 0 Botafogo
Botafogo
 
24/09 - 16:00 Goiás
Goiás
4 x 0 Grêmio
Grêmio
 
24/09 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Juventude
Juventude
Ficha do Jogo
24/09 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
3 x 1 São Paulo
São Paulo
 
30/09 - 16:00 Internacional
Internacional
3 x 2 Paraná
Paraná
 
30/09 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
0 x 0 São Paulo
São Paulo
 
04/10 - 20:30 Grêmio
Grêmio
2 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
04/10 - 20:30 São Paulo
São Paulo
5 x 1 Vasco
Vasco
 
04/10 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 2 Goiás
Goiás
 
04/10 - 20:30 Paraná
Paraná
2 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
04/10 - 20:30 Flamengo
Flamengo
4 x 1 Fluminense
Fluminense
 
04/10 - 20:30 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 1 Internacional
Internacional
 
04/10 - 20:30 Corinthians
Corinthians
0 x 3 Santos
Santos
 
05/10 - 20:30 Botafogo
Botafogo
3 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
05/10 - 20:30 Juventude
Juventude
3 x 2 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
05/10 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
1 x 1 Figueirense
Figueirense
 
07/10 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 2 São Paulo
São Paulo
 
07/10 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
08/10 - 16:00 Figueirense
Figueirense
1 x 0 Botafogo
Botafogo
 
08/10 - 16:00 Santos
Santos
1 x 0 Grêmio
Grêmio
 
08/10 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 1 Juventude
Juventude
 
08/10 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
 
08/10 - 16:00 Vasco
Vasco
2 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
08/10 - 16:00 Goiás
Goiás
3 x 1 Corinthians
Corinthians
 
08/10 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 3 Paraná
Paraná
Ficha do Jogo
08/10 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
3 x 1 Flamengo
Flamengo
 
14/10 - 16:00 Botafogo
Botafogo
4 x 3 Santos
Santos
 
14/10 - 16:00 Internacional
Internacional
2 x 0 Fluminense
Fluminense
 
15/10 - 16:00 Figueirense
Figueirense
2 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
15/10 - 16:00 São Paulo
São Paulo
5 x 0 Juventude
Juventude
 
15/10 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 2 Grêmio
Grêmio
 
15/10 - 16:00 Paraná
Paraná
1 x 0 Goiás
Goiás
 
15/10 - 16:00 Flamengo
Flamengo
3 x 0 Corinthians
Corinthians
 
15/10 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
0 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
15/10 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
2 x 2 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
15/10 - 18:10 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 4 Vasco
Vasco
Ficha do Jogo
18/10 - 22:00 Vasco
Vasco
3 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
21/10 - 16:00 Botafogo
Botafogo
2 x 1 São Caetano
São Caetano
 
21/10 - 16:00 Goiás
Goiás
5 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
21/10 - 18:10 Santos
Santos
2 x 1 Figueirense
Figueirense
 
21/10 - 18:10 Ponte Preta
Ponte Preta
0 x 2 Internacional
Internacional
 
22/10 - 16:00 Grêmio
Grêmio
1 x 1 São Paulo
São Paulo
 
22/10 - 16:00 Juventude
Juventude
1 x 1 Fluminense
Fluminense
 
22/10 - 16:00 Paraná
Paraná
0 x 2 Flamengo
Flamengo
 
22/10 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
3 x 4 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
22/10 - 18:10 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
25/10 - 22:00 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Palmeiras
Palmeiras
 
26/10 - 20:30 Fluminense
Fluminense
1 x 2 Grêmio
Grêmio
 
26/10 - 20:30 Internacional
Internacional
1 x 0 Juventude
Juventude
 
26/10 - 20:30 Vasco
Vasco
3 x 1 Flamengo
Flamengo
 
26/10 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Fortaleza
Fortaleza
Ficha do Jogo
28/10 - 16:00 Figueirense
Figueirense
0 x 2 São Paulo
São Paulo
 
28/10 - 16:00 Santos
Santos
1 x 0 São Caetano
São Caetano
 
28/10 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 2 Botafogo
Botafogo
 
28/10 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
4 x 0 Paraná
Paraná
 
28/10 - 16:00 Goiás
Goiás
2 x 3 Cruzeiro
Cruzeiro
 
01/11 - 19:30 Flamengo
Flamengo
1 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
01/11 - 20:30 Grêmio
Grêmio
1 x 2 Figueirense
Figueirense
 
01/11 - 20:30 São Caetano
São Caetano
1 x 1 Fluminense
Fluminense
 
01/11 - 20:30 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
6 x 4 Vasco
Vasco
 
01/11 - 20:30 Fortaleza
Fortaleza
0 x 4 Corinthians
Corinthians
 
01/11 - 20:30 Palmeiras
Palmeiras
1 x 3 Goiás
Goiás
 
02/11 - 20:30 Botafogo
Botafogo
0 x 1 Internacional
Internacional
 
02/11 - 20:30 São Paulo
São Paulo
1 x 1 Ponte Preta
Ponte Preta
 
02/11 - 20:30 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 2 Paraná
Paraná
 
02/11 - 20:30 Juventude
Juventude
3 x 2 Santos
Santos
 
04/11 - 16:00 Botafogo
Botafogo
2 x 1 Fluminense
Fluminense
 
04/11 - 16:00 Grêmio
Grêmio
0 x 1 Internacional
Internacional
 
05/11 - 16:00 Figueirense
Figueirense
1 x 0 Juventude
Juventude
 
05/11 - 16:00 Santos
Santos
0 x 1 São Paulo
São Paulo
 
05/11 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 2 São Caetano
São Caetano
 
05/11 - 16:00 Paraná
Paraná
4 x 2 Palmeiras
Palmeiras
 
05/11 - 16:00 Flamengo
Flamengo
1 x 0 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
05/11 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
2 x 1 Vasco
Vasco
 
05/11 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
0 x 3 Goiás
Goiás
 
05/11 - 17:10 Corinthians
Corinthians
1 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
08/11 - 20:30 Fluminense
Fluminense
0 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
08/11 - 20:30 Internacional
Internacional
0 x 0 Santos
Santos
 
08/11 - 20:30 São Paulo
São Paulo
3 x 0 Botafogo
Botafogo
 
08/11 - 20:30 São Caetano
São Caetano
3 x 1 Figueirense
Figueirense
 
08/11 - 20:30 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 2 Corinthians
Corinthians
 
08/11 - 20:30 Goiás
Goiás
0 x 1 Flamengo
Flamengo
 
08/11 - 20:30 Palmeiras
Palmeiras
3 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
08/11 - 20:30 Juventude
Juventude
1 x 2 Grêmio
Grêmio
 
08/11 - 20:30 Vasco
Vasco
3 x 1 Paraná
Paraná
 
09/11 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
4 x 1 Cruzeiro
Cruzeiro
Ficha do Jogo
11/11 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
11/11 - 16:00 Internacional
Internacional
3 x 0 Fortaleza
Fortaleza
 
12/11 - 16:00 Figueirense
Figueirense
0 x 0 Corinthians
Corinthians
 
12/11 - 16:00 Santos
Santos
1 x 0 Paraná
Paraná
 
12/11 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
3 x 0 Flamengo
Flamengo
 
12/11 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 x 3 Grêmio
Grêmio
 
12/11 - 16:00 Vasco
Vasco
1 x 1 Juventude
Juventude
 
12/11 - 16:00 Goiás
Goiás
0 x 2 São Paulo
São Paulo
 
12/11 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
2 x 1 Botafogo
Botafogo
 
12/11 - 17:10 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 3 São Caetano
São Caetano
Ficha do Jogo
18/11 - 16:00 Botafogo
Botafogo
2 x 2 Goiás
Goiás
 
18/11 - 16:00 Grêmio
Grêmio
3 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
19/11 - 16:00 Juventude
Juventude
3 x 2 Palmeiras
Palmeiras
 
19/11 - 16:00 São Paulo
São Paulo
1 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
19/11 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 1 Vasco
Vasco
 
19/11 - 16:00 Paraná
Paraná
1 x 0 Internacional
Internacional
 
19/11 - 16:00 Flamengo
Flamengo
0 x 2 Figueirense
Figueirense
 
19/11 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
1 x 1 Santos
Santos
 
19/11 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
1 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
19/11 - 16:00 Corinthians
Corinthians
1 x 1 Fluminense
Fluminense
 
26/11 - 15:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 2 Fluminense
Fluminense
Ficha do Jogo
26/11 - 16:00 Botafogo
Botafogo
0 x 0 Corinthians
Corinthians
 
26/11 - 16:00 Grêmio
Grêmio
3 x 0 Flamengo
Flamengo
 
26/11 - 16:00 Juventude
Juventude
2 x 2 Fortaleza
Fortaleza
 
26/11 - 16:00 São Paulo
São Paulo
2 x 0 Cruzeiro
Cruzeiro
 
26/11 - 16:00 São Caetano
São Caetano
0 x 2 Paraná
Paraná
 
26/11 - 16:00 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
1 x 4 Figueirense
Figueirense
 
26/11 - 16:00 Vasco
Vasco
1 x 1 Santos
Santos
 
26/11 - 16:00 Goiás
Goiás
3 x 0 Ponte Preta
Ponte Preta
 
26/11 - 16:00 Palmeiras
Palmeiras
1 x 4 Internacional
Internacional
 
03/12 - 16:00 Fluminense
Fluminense
1 x 1 Palmeiras
Palmeiras
 
03/12 - 16:00 Internacional
Internacional
1 x 4 Goiás
Goiás
 
03/12 - 16:00 Figueirense
Figueirense
0 x 0 Vasco
Vasco
 
03/12 - 16:00 Ponte Preta
Ponte Preta
1 x 1 Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
 
03/12 - 16:00 Paraná
Paraná
0 x 0 São Paulo
São Paulo
 
03/12 - 16:00 Flamengo
Flamengo
4 x 1 São Caetano
São Caetano
 
03/12 - 16:00 Cruzeiro
Cruzeiro
3 x 1 Botafogo
Botafogo
 
03/12 - 16:00 Fortaleza
Fortaleza
1 x 0 Grêmio
Grêmio
 
03/12 - 16:00 Corinthians
Corinthians
5 x 3 Juventude
Juventude
 
03/12 - 17:10 Santos
Santos
3 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo