Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2008

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo 17
Data Mandante Placar Visitante Ficha
02/08 - 16:00 Remo/PA
Remo/PA
3 x 3 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
02/08 - 17:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Holanda/AM
Holanda/AM
 
06/08 - 20:30 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
4 x 3 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
06/08 - 20:30 Holanda/AM
Holanda/AM
1 x 1 Remo/PA
Remo/PA
 
10/08 - 16:00 Holanda/AM
Holanda/AM
3 x 4 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
10/08 - 17:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 2 Remo/PA
Remo/PA
 
17/08 - 16:00 Remo/PA
Remo/PA
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
17/08 - 18:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
4 x 2 Holanda/AM
Holanda/AM
 
20/08 - 20:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
5 x 2 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
20/08 - 20:30 Remo/PA
Remo/PA
0 x 1 Holanda/AM
Holanda/AM
 
24/08 - 16:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
3 x 0 Remo/PA
Remo/PA
 
24/08 - 17:00 Holanda/AM
Holanda/AM
2 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 

Grupo 18
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Picos/PI
Picos/PI
 
03/08 - 17:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 2 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 
06/08 - 20:30 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
06/08 - 20:30 Picos/PI
Picos/PI
0 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
10/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
10/08 - 16:00 Picos/PI
Picos/PI
2 x 0 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 
17/08 - 16:00 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
6 x 1 Picos/PI
Picos/PI
 
17/08 - 17:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
21/08 - 20:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 2 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 
21/08 - 20:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 0 Picos/PI
Picos/PI
 
24/08 - 16:00 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
1 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
24/08 - 16:00 Picos/PI
Picos/PI
3 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 

Grupo 19
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
 
03/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 2 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
Ficha do Jogo
06/08 - 20:30 Campinense/PB
Campinense/PB
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/08 - 20:30 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
3 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
10/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
Ficha do Jogo
10/08 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
 
17/08 - 16:00 Campinense/PB
Campinense/PB
1 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
17/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
24/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
Ficha do Jogo
24/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
06/09 - 16:00 Campinense/PB
Campinense/PB
2 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
06/09 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Grupo 20
Data Mandante Placar Visitante Ficha
02/08 - 17:00 Confiança/SE
Confiança/SE
3 x 3 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
03/08 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 2 ASA/AL
ASA/AL
 
06/08 - 20:30 ASA/AL
ASA/AL
1 x 0 Confiança/SE
Confiança/SE
 
06/08 - 20:30 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
2 x 3 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
10/08 - 16:00 Confiança/SE
Confiança/SE
4 x 2 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
10/08 - 16:00 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
3 x 0 ASA/AL
ASA/AL
 
17/08 - 16:00 ASA/AL
ASA/AL
3 x 0 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
17/08 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
0 x 2 Confiança/SE
Confiança/SE
 
20/08 - 20:30 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 1 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
21/08 - 20:30 Confiança/SE
Confiança/SE
2 x 0 ASA/AL
ASA/AL
 
24/08 - 16:00 ASA/AL
ASA/AL
5 x 0 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
24/08 - 16:00 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
2 x 0 Confiança/SE
Confiança/SE
 

Grupo 21
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 16:00 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
1 x 4 Atlético/GO
Atlético/GO
 
03/08 - 18:00 Mixto/MT
Mixto/MT
1 x 1 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
06/08 - 20:30 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
1 x 0 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
06/08 - 20:30 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 1 Mixto/MT
Mixto/MT
 
10/08 - 16:00 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
0 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
10/08 - 18:00 Mixto/MT
Mixto/MT
2 x 1 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
17/08 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
6 x 4 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
17/08 - 16:00 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
2 x 1 Mixto/MT
Mixto/MT
 
20/08 - 20:30 Mixto/MT
Mixto/MT
2 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
20/08 - 20:30 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
3 x 2 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
24/08 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
7 x 1 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
24/08 - 16:00 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
1 x 0 Mixto/MT
Mixto/MT
 

Grupo 22
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 15:00 Boavista/RJ
Boavista/RJ
1 x 0 América/MG
América/MG
 
03/08 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 1 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
06/08 - 19:00 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
1 x 0 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
06/08 - 20:30 América/MG
América/MG
3 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
09/08 - 19:00 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
2 x 1 América/MG
América/MG
 
10/08 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 0 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
17/08 - 15:00 Boavista/RJ
Boavista/RJ
2 x 3 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
17/08 - 16:00 América/MG
América/MG
0 x 0 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
20/08 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 0 América/MG
América/MG
 
20/08 - 15:00 Boavista/RJ
Boavista/RJ
1 x 4 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
24/08 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
24/08 - 16:00 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
1 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 

Grupo 23
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 2 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
03/08 - 16:00 Noroeste/SP
Noroeste/SP
1 x 0 Ituano/SP
Ituano/SP
 
06/08 - 15:00 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
0 x 0 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 
06/08 - 20:30 Ituano/SP
Ituano/SP
1 x 2 Guarani/SP
Guarani/SP
 
10/08 - 16:00 Noroeste/SP
Noroeste/SP
1 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
10/08 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
1 x 3 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
17/08 - 10:30 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
2 x 1 Ituano/SP
Ituano/SP
 
17/08 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 0 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 
20/08 - 20:30 Noroeste/SP
Noroeste/SP
0 x 0 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
20/08 - 20:30 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Ituano/SP
Ituano/SP
 
24/08 - 16:00 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
1 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
24/08 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
1 x 1 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 

Grupo 24
Data Mandante Placar Visitante Ficha
03/08 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 0 Toledo/PR
Toledo/PR
 
03/08 - 16:00 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
2 x 1 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
 
06/08 - 20:30 Toledo/PR
Toledo/PR
1 x 1 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 
06/08 - 20:30 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
10/08 - 16:00 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
10/08 - 16:00 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
2 x 1 Toledo/PR
Toledo/PR
 
17/08 - 15:00 Toledo/PR
Toledo/PR
1 x 3 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
 
17/08 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 2 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 
20/08 - 19:30 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
2 x 1 Toledo/PR
Toledo/PR
 
20/08 - 19:30 Caxias/RS
Caxias/RS
5 x 1 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
 
24/08 - 16:00 Toledo/PR
Toledo/PR
2 x 2 Caxias/RS
Caxias/RS
 
24/08 - 16:00 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
3 x 1 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [1ª fase]

Grupo 01
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Fast Clube/AM
Fast Clube/AM
1 x 4 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
09/07 - 20:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
4 x 2 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
16/07 - 20:30 Fast Clube/AM
Fast Clube/AM
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
20/07 - 16:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
5 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
23/07 - 20:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 0 Fast Clube/AM
Fast Clube/AM
 
27/07 - 16:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
2 x 0 Fast Clube/AM
Fast Clube/AM
 

Grupo 02
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Progresso/RR
Progresso/RR
0 x 2 Holanda/AM
Holanda/AM
 
06/07 - 16:00 Cristal/AP
Cristal/AP
1 x 1 Remo/PA
Remo/PA
 
09/07 - 20:30 Remo/PA
Remo/PA
4 x 0 Progresso/RR
Progresso/RR
 
09/07 - 20:30 Cristal/AP
Cristal/AP
1 x 0 Holanda/AM
Holanda/AM
 
13/07 - 16:00 Holanda/AM
Holanda/AM
4 x 3 Remo/PA
Remo/PA
 
16/07 - 20:30 Progresso/RR
Progresso/RR
2 x 1 Cristal/AP
Cristal/AP
 
20/07 - 16:00 Holanda/AM
Holanda/AM
2 x 0 Cristal/AP
Cristal/AP
 
20/07 - 16:00 Progresso/RR
Progresso/RR
0 x 1 Remo/PA
Remo/PA
 
23/07 - 20:30 Cristal/AP
Cristal/AP
2 x 0 Progresso/RR
Progresso/RR
 
23/07 - 20:30 Remo/PA
Remo/PA
3 x 0 Holanda/AM
Holanda/AM
 
27/07 - 16:00 Holanda/AM
Holanda/AM
3 x 1 Progresso/RR
Progresso/RR
 
27/07 - 17:00 Remo/PA
Remo/PA
0 x 0 Cristal/AP
Cristal/AP
 

Grupo 03
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Bacabal/MA
Bacabal/MA
 
06/07 - 16:00 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
4 x 2 Palmas/TO
Palmas/TO
 
09/07 - 20:30 Palmas/TO
Palmas/TO
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
09/07 - 20:30 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
2 x 3 Bacabal/MA
Bacabal/MA
 
13/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 1 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 
13/07 - 16:00 Bacabal/MA
Bacabal/MA
3 x 1 Palmas/TO
Palmas/TO
 
20/07 - 16:00 Bacabal/MA
Bacabal/MA
1 x 2 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 
20/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Palmas/TO
Palmas/TO
 
23/07 - 20:30 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
23/07 - 20:30 Palmas/TO
Palmas/TO
1 x 0 Bacabal/MA
Bacabal/MA
 
27/07 - 16:00 Bacabal/MA
Bacabal/MA
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
27/07 - 16:00 Palmas/TO
Palmas/TO
0 x 3 Águia de Marabá/PA
Águia de Marabá/PA
 

Grupo 04
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Barras/PI
Barras/PI
 
06/07 - 16:00 Picos/PI
Picos/PI
1 x 0 Horizonte/CE
Horizonte/CE
 
09/07 - 20:30 Barras/PI
Barras/PI
0 x 1 Picos/PI
Picos/PI
 
09/07 - 20:30 Horizonte/CE
Horizonte/CE
1 x 3 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
13/07 - 16:00 Picos/PI
Picos/PI
0 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
13/07 - 16:00 Horizonte/CE
Horizonte/CE
2 x 1 Barras/PI
Barras/PI
 
20/07 - 16:00 Barras/PI
Barras/PI
1 x 0 Horizonte/CE
Horizonte/CE
 
20/07 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Picos/PI
Picos/PI
 
23/07 - 20:30 Picos/PI
Picos/PI
0 x 0 Barras/PI
Barras/PI
 
23/07 - 20:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 Horizonte/CE
Horizonte/CE
 
27/07 - 16:00 Barras/PI
Barras/PI
2 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
27/07 - 16:00 Horizonte/CE
Horizonte/CE
1 x 1 Picos/PI
Picos/PI
 

Grupo 05
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Campinense/PB
Campinense/PB
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/07 - 16:00 Central/PE
Central/PE
0 x 0 Potiguar/RN
Potiguar/RN
 
09/07 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Central/PE
Central/PE
Ficha do Jogo
09/07 - 20:30 Potiguar/RN
Potiguar/RN
1 x 2 Campinense/PB
Campinense/PB
 
13/07 - 16:00 Central/PE
Central/PE
0 x 0 Campinense/PB
Campinense/PB
 
13/07 - 17:00 Potiguar/RN
Potiguar/RN
3 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
20/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Potiguar/RN
Potiguar/RN
Ficha do Jogo
20/07 - 16:00 Campinense/PB
Campinense/PB
0 x 1 Central/PE
Central/PE
 
23/07 - 20:30 Central/PE
Central/PE
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
23/07 - 20:30 Campinense/PB
Campinense/PB
6 x 2 Potiguar/RN
Potiguar/RN
 
27/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
Ficha do Jogo
27/07 - 16:00 Potiguar/RN
Potiguar/RN
3 x 0 Central/PE
Central/PE
 

Grupo 06
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
0 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
06/07 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
1 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
09/07 - 20:30 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
09/07 - 20:30 Treze/PB
Treze/PB
2 x 2 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
 
13/07 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
3 x 1 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
 
13/07 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
0 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
20/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
2 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
20/07 - 16:00 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
0 x 2 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
23/07 - 20:30 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 2 Icasa/CE
Icasa/CE
 
23/07 - 20:30 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
1 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
27/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 1 Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RN
 
27/07 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 1 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 

Grupo 07
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 Atlético/BA
Atlético/BA
2 x 1 Confiança/SE
Confiança/SE
 
06/07 - 16:00 ASA/AL
ASA/AL
1 x 0 Petrolina/PE
Petrolina/PE
 
09/07 - 20:30 Confiança/SE
Confiança/SE
4 x 1 ASA/AL
ASA/AL
 
09/07 - 20:30 Petrolina/PE
Petrolina/PE
1 x 0 Atlético/BA
Atlético/BA
 
13/07 - 16:00 ASA/AL
ASA/AL
2 x 0 Atlético/BA
Atlético/BA
 
13/07 - 16:00 Petrolina/PE
Petrolina/PE
1 x 2 Confiança/SE
Confiança/SE
 
20/07 - 15:00 Atlético/BA
Atlético/BA
0 x 0 ASA/AL
ASA/AL
 
20/07 - 16:00 Confiança/SE
Confiança/SE
3 x 0 Petrolina/PE
Petrolina/PE
 
23/07 - 15:00 Atlético/BA
Atlético/BA
4 x 2 Petrolina/PE
Petrolina/PE
 
23/07 - 20:30 ASA/AL
ASA/AL
6 x 0 Confiança/SE
Confiança/SE
 
27/07 - 16:00 Confiança/SE
Confiança/SE
2 x 0 Atlético/BA
Atlético/BA
 
27/07 - 16:00 Petrolina/PE
Petrolina/PE
2 x 4 ASA/AL
ASA/AL
 

Grupo 08
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 1 CSA/AL
CSA/AL
 
06/07 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 2 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
09/07 - 20:30 CSA/AL
CSA/AL
1 x 2 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
09/07 - 20:30 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
2 x 1 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
13/07 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 1 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
13/07 - 16:00 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
2 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 
20/07 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
1 x 3 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
20/07 - 16:00 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 1 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
23/07 - 20:30 Itabuna/BA
Itabuna/BA
1 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 
23/07 - 20:30 Itabuna/BA
Itabuna/BA
2 x 0 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
27/07 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
1 x 0 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 
27/07 - 16:00 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
3 x 1 Itabuna/BA
Itabuna/BA
 

Grupo 09
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
 
06/07 - 16:00 Operário/MS
Operário/MS
0 x 0 Mixto/MT
Mixto/MT
 
09/07 - 20:30 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
1 x 1 Operário/MS
Operário/MS
 
09/07 - 20:30 Mixto/MT
Mixto/MT
2 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
13/07 - 16:00 Operário/MS
Operário/MS
0 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
13/07 - 16:00 Mixto/MT
Mixto/MT
3 x 2 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
 
20/07 - 16:00 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
0 x 3 Mixto/MT
Mixto/MT
 
20/07 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 0 Operário/MS
Operário/MS
 
23/07 - 20:30 Operário/MS
Operário/MS
1 x 0 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
 
23/07 - 20:30 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 2 Mixto/MT
Mixto/MT
 
27/07 - 16:00 Águia Negra/MS
Águia Negra/MS
1 x 5 Atlético/GO
Atlético/GO
 
27/07 - 16:00 Mixto/MT
Mixto/MT
1 x 1 Operário/MS
Operário/MS
 

Grupo 10
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 11:00 Legião/DF
Legião/DF
1 x 1 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
06/07 - 16:00 Anápolis/GO
Anápolis/GO
2 x 2 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
09/07 - 20:30 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
2 x 1 Legião/DF
Legião/DF
 
09/07 - 20:30 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
3 x 0 Anápolis/GO
Anápolis/GO
 
13/07 - 11:00 Legião/DF
Legião/DF
5 x 1 Anápolis/GO
Anápolis/GO
 
13/07 - 16:00 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
0 x 1 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
20/07 - 16:00 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
0 x 0 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
20/07 - 16:00 Anápolis/GO
Anápolis/GO
2 x 0 Legião/DF
Legião/DF
 
23/07 - 20:30 Legião/DF
Legião/DF
4 x 2 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
 
23/07 - 20:30 Anápolis/GO
Anápolis/GO
1 x 0 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
 
27/07 - 16:00 Dom Pedro/DF
Dom Pedro/DF
1 x 1 Anápolis/GO
Anápolis/GO
 
27/07 - 16:00 Itumbiara/GO
Itumbiara/GO
2 x 1 Legião/DF
Legião/DF
 

Grupo 11
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 1 Paulista/SP
Paulista/SP
 
06/07 - 16:00 Serra/ES
Serra/ES
1 x 0 América/MG
América/MG
 
09/07 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
3 x 2 Serra/ES
Serra/ES
 
09/07 - 20:30 América/MG
América/MG
2 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
13/07 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
4 x 1 Serra/ES
Serra/ES
 
13/07 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
0 x 0 América/MG
América/MG
 
20/07 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Paulista/SP
Paulista/SP
 
20/07 - 16:00 Serra/ES
Serra/ES
2 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
23/07 - 15:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 2 América/MG
América/MG
 
23/07 - 20:30 Serra/ES
Serra/ES
1 x 2 Paulista/SP
Paulista/SP
 
27/07 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Serra/ES
Serra/ES
 
27/07 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
0 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 

Grupo 12
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 Linhares/ES
Linhares/ES
0 x 4 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
06/07 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
09/07 - 20:30 Boavista/RJ
Boavista/RJ
2 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
09/07 - 20:30 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
2 x 1 Linhares/ES
Linhares/ES
 
13/07 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
3 x 0 Linhares/ES
Linhares/ES
 
13/07 - 16:00 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
1 x 0 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
19/07 - 15:00 Linhares/ES
Linhares/ES
2 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
20/07 - 16:00 Boavista/RJ
Boavista/RJ
1 x 3 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
23/07 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Boavista/RJ
Boavista/RJ
 
23/07 - 15:00 Linhares/ES
Linhares/ES
0 x 1 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
 
27/07 - 16:00 Boavista/RJ
Boavista/RJ
6 x 0 Linhares/ES
Linhares/ES
 
27/07 - 16:00 Guaratinguetá/SP
Guaratinguetá/SP
0 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 

Grupo 13
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
2 x 1 Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
06/07 - 16:00 Noroeste/SP
Noroeste/SP
2 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
09/07 - 20:30 Mirassol/SP
Mirassol/SP
2 x 2 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 
09/07 - 20:30 Tupi/MG
Tupi/MG
1 x 1 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
13/07 - 11:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 1 Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
13/07 - 16:00 Noroeste/SP
Noroeste/SP
1 x 1 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
20/07 - 15:00 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
4 x 1 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 
20/07 - 16:00 Mirassol/SP
Mirassol/SP
3 x 1 Tupi/MG
Tupi/MG
 
23/07 - 15:00 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
1 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
23/07 - 20:30 Noroeste/SP
Noroeste/SP
2 x 0 Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
27/07 - 16:00 Mirassol/SP
Mirassol/SP
0 x 2 Ituiutaba/MG
Ituiutaba/MG
 
27/07 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 1 Noroeste/SP
Noroeste/SP
 

Grupo 14
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 10:00 Linense/SP
Linense/SP
0 x 0 Ituano/SP
Ituano/SP
 
06/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
09/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
3 x 1 Linense/SP
Linense/SP
 
09/07 - 20:30 Ituano/SP
Ituano/SP
1 x 2 Guarani/SP
Guarani/SP
 
12/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 2 Ituano/SP
Ituano/SP
 
13/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 1 Linense/SP
Linense/SP
 
20/07 - 10:00 Linense/SP
Linense/SP
0 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
20/07 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
4 x 2 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
23/07 - 20:30 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 0 Ituano/SP
Ituano/SP
 
23/07 - 20:30 Linense/SP
Linense/SP
1 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
27/07 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
3 x 2 Linense/SP
Linense/SP
 
27/07 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
2 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 

Grupo 15
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
1 x 1 Toledo/PR
Toledo/PR
 
06/07 - 16:00 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
1 x 0 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
 
09/07 - 19:30 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
1 x 0 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 
09/07 - 20:30 Toledo/PR
Toledo/PR
2 x 0 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
 
13/07 - 15:30 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
1 x 1 Toledo/PR
Toledo/PR
 
13/07 - 16:00 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
0 x 1 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 
20/07 - 15:00 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
2 x 0 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
 
20/07 - 16:00 Toledo/PR
Toledo/PR
2 x 1 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
 
23/07 - 15:00 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
1 x 1 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
 
23/07 - 20:30 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
2 x 1 Toledo/PR
Toledo/PR
 
27/07 - 16:00 Toledo/PR
Toledo/PR
0 x 0 Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SC
 
27/07 - 16:00 Inter de Santa Maria/RS
Inter de Santa Maria/RS
3 x 2 Engenheiro Beltrão/PR
Engenheiro Beltrão/PR
 

Grupo 16
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/07 - 15:00 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
1 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
06/07 - 16:00 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
1 x 1 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
 
09/07 - 20:30 Caxias/RS
Caxias/RS
3 x 0 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
 
09/07 - 20:30 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
1 x 1 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
 
13/07 - 16:00 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
1 x 0 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
 
13/07 - 16:00 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
1 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
20/07 - 15:00 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
0 x 0 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
 
20/07 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
3 x 0 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
 
23/07 - 15:00 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
1 x 1 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
 
23/07 - 20:30 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS
1 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS
 
27/07 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 1 J. Malucelli/PR
J. Malucelli/PR
 
27/07 - 16:00 Metropolitano/SC
Metropolitano/SC
0 x 1 Brasil de Pelotas/RS
Brasil de Pelotas/RS