Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2009

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno

Grupo 1
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 18:00 Roraima/RR
Roraima/RR
2 x 1 Gênus/RO
Gênus/RO
 
11/07 - 16:00 Nacional/AM
Nacional/AM
1 x 0 Roraima/RR
Roraima/RR
 
18/07 - 18:00 Gênus/RO
Gênus/RO
1 x 2 Nacional/AM
Nacional/AM
 
25/07 - 16:00 Nacional/AM
Nacional/AM
1 x 2 Gênus/RO
Gênus/RO
 
01/08 - 18:00 Roraima/RR
Roraima/RR
- x - Nacional/AM
Nacional/AM
 
08/08 - 18:00 Gênus/RO
Gênus/RO
- x - Roraima/RR
Roraima/RR
 

Grupo 10
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Brusque/SC
Brusque/SC
0 x 2 São José/RS
São José/RS
 
06/07 - 20:30 Pelotas/RS
Pelotas/RS
1 x 1 Corinthians/PR
Corinthians/PR
 
11/07 - 16:00 São José/RS
São José/RS
2 x 0 Pelotas/RS
Pelotas/RS
 
12/07 - 15:30 Corinthians/PR
Corinthians/PR
2 x 0 Brusque/SC
Brusque/SC
 
18/07 - 16:00 São José/RS
São José/RS
1 x 0 Corinthians/PR
Corinthians/PR
 
19/07 - 16:00 Brusque/SC
Brusque/SC
4 x 2 Pelotas/RS
Pelotas/RS
 
25/07 - 16:00 Pelotas/RS
Pelotas/RS
0 x 1 Brusque/SC
Brusque/SC
 
26/07 - 15:30 Corinthians/PR
Corinthians/PR
2 x 1 São José/RS
São José/RS
 
02/08 - 16:00 Pelotas/RS
Pelotas/RS
- x - São José/RS
São José/RS
 
02/08 - 16:00 Brusque/SC
Brusque/SC
- x - Corinthians/PR
Corinthians/PR
 
09/08 - 15:30 São José/RS
São José/RS
- x - Brusque/SC
Brusque/SC
 
09/08 - 15:30 Corinthians/PR
Corinthians/PR
- x - Pelotas/RS
Pelotas/RS
 

Grupo 2
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Cristal/AP
Cristal/AP
0 x 1 Tocantins/TO
Tocantins/TO
 
05/07 - 17:00 São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
2 x 0 Moto Club/MA
Moto Club/MA
 
12/07 - 16:00 Tocantins/TO
Tocantins/TO
1 x 4 São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
 
12/07 - 17:00 Moto Club/MA
Moto Club/MA
2 x 2 Cristal/AP
Cristal/AP
 
19/07 - 16:00 Tocantins/TO
Tocantins/TO
0 x 4 Moto Club/MA
Moto Club/MA
 
19/07 - 17:00 São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
0 x 1 Cristal/AP
Cristal/AP
 
26/07 - 16:00 Cristal/AP
Cristal/AP
0 x 1 São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
 
26/07 - 17:00 Moto Club/MA
Moto Club/MA
1 x 1 Tocantins/TO
Tocantins/TO
 
02/08 - 16:00 Cristal/AP
Cristal/AP
- x - Moto Club/MA
Moto Club/MA
 
02/08 - 17:00 São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
- x - Tocantins/TO
Tocantins/TO
 
09/08 - 16:00 Tocantins/TO
Tocantins/TO
- x - Cristal/AP
Cristal/AP
 
09/08 - 16:00 Moto Club/MA
Moto Club/MA
- x - São Raimundo/PA
São Raimundo/PA
 

Grupo 3
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Flamengo/PI
Flamengo/PI
1 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
05/07 - 16:00 Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
0 x 1 Alecrim/RN
Alecrim/RN
 
12/07 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
 
12/07 - 17:00 Alecrim/RN
Alecrim/RN
1 x 0 Flamengo/PI
Flamengo/PI
 
19/07 - 16:00 Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
3 x 0 Flamengo/PI
Flamengo/PI
 
19/07 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 1 Alecrim/RN
Alecrim/RN
 
26/07 - 16:00 Flamengo/PI
Flamengo/PI
1 x 1 Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
 
26/07 - 17:00 Alecrim/RN
Alecrim/RN
2 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
02/08 - 16:00 Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
- x - Treze/PB
Treze/PB
 
02/08 - 16:00 Flamengo/PI
Flamengo/PI
- x - Alecrim/RN
Alecrim/RN
 
09/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
- x - Flamengo/PI
Flamengo/PI
 
09/08 - 16:00 Alecrim/RN
Alecrim/RN
- x - Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
 

Grupo 4
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Central/PE
Central/PE
1 x 0 Sergipe/SE
Sergipe/SE
 
05/07 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
0 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
11/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 2 Central/PE
Central/PE
Ficha do Jogo
12/07 - 16:00 Sergipe/SE
Sergipe/SE
0 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 
18/07 - 20:00 Sergipe/SE
Sergipe/SE
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
19/07 - 16:00 Central/PE
Central/PE
0 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 
25/07 - 18:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Sergipe/SE
Sergipe/SE
Ficha do Jogo
26/07 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
1 x 1 Central/PE
Central/PE
 
02/08 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
2 x 0 Sergipe/SE
Sergipe/SE
 
02/08 - 16:00 Central/PE
Central/PE
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
09/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 2 CSA/AL
CSA/AL
Ficha do Jogo
09/08 - 16:00 Sergipe/SE
Sergipe/SE
1 x 2 Central/PE
Central/PE
 

Grupo 5
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 0 Fluminense/BA
Fluminense/BA
 
05/07 - 16:00 Atlético/BA
Atlético/BA
4 x 2 Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
 
12/07 - 16:00 Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
0 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
12/07 - 16:00 Fluminense/BA
Fluminense/BA
3 x 0 Atlético/BA
Atlético/BA
 
19/07 - 16:00 Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
3 x 1 Fluminense/BA
Fluminense/BA
 
19/07 - 16:00 Atlético/BA
Atlético/BA
1 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
26/07 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 0 Atlético/BA
Atlético/BA
 
26/07 - 16:00 Fluminense/BA
Fluminense/BA
2 x 2 Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
 
02/08 - 15:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
- x - Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
 
02/08 - 16:00 Atlético/BA
Atlético/BA
- x - Fluminense/BA
Fluminense/BA
 
09/08 - 16:00 Fluminense/BA
Fluminense/BA
- x - Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
09/08 - 16:00 Rio Branco/ES
Rio Branco/ES
- x - Atlético/BA
Atlético/BA
 

Grupo 6
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
0 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
05/07 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
1 x 0 Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
 
11/07 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
1 x 0 Paulista/SP
Paulista/SP
 
12/07 - 15:00 Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
3 x 4 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
18/07 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 1 Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
 
19/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 2 Paulista/SP
Paulista/SP
 
26/07 - 15:00 Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
0 x 1 Tupi/MG
Tupi/MG
 
26/07 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
1 x 1 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
02/08 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
- x - Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
 
02/08 - 16:00 Paulista/SP
Paulista/SP
- x - Tupi/MG
Tupi/MG
 
09/08 - 16:00 Friburguense/RJ
Friburguense/RJ
- x - Paulista/SP
Paulista/SP
 
09/08 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
- x - Madureira/RJ
Madureira/RJ
 

Grupo 7
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
0 x 0 Uberaba/MG
Uberaba/MG
 
05/07 - 16:00 Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
1 x 1 Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
12/07 - 16:00 Uberaba/MG
Uberaba/MG
2 x 2 Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
 
12/07 - 16:00 Mirassol/SP
Mirassol/SP
0 x 0 Ituano/SP
Ituano/SP
 
18/07 - 16:00 Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
2 x 1 Ituano/SP
Ituano/SP
 
19/07 - 16:00 Mirassol/SP
Mirassol/SP
1 x 4 Uberaba/MG
Uberaba/MG
 
26/07 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
1 x 1 Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
 
26/07 - 16:00 Uberaba/MG
Uberaba/MG
2 x 0 Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
01/08 - 16:00 Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
- x - Uberaba/MG
Uberaba/MG
 
02/08 - 16:00 Ituano/SP
Ituano/SP
- x - Mirassol/SP
Mirassol/SP
 
09/08 - 16:00 Uberaba/MG
Uberaba/MG
- x - Ituano/SP
Ituano/SP
 
09/08 - 16:00 Mirassol/SP
Mirassol/SP
- x - Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
 

Grupo 8
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 15:30 Brasília/DF
Brasília/DF
1 x 1 CRAC/GO
CRAC/GO
 
05/07 - 16:00 Anapolina/GO
Anapolina/GO
1 x 1 Araguaia/MT
Araguaia/MT
 
12/07 - 16:00 CRAC/GO
CRAC/GO
1 x 3 Anapolina/GO
Anapolina/GO
 
12/07 - 16:00 Araguaia/MT
Araguaia/MT
3 x 2 Brasília/DF
Brasília/DF
 
19/07 - 16:00 Araguaia/MT
Araguaia/MT
1 x 0 CRAC/GO
CRAC/GO
 
19/07 - 16:00 Anapolina/GO
Anapolina/GO
3 x 3 Brasília/DF
Brasília/DF
 
25/07 - 15:30 Brasília/DF
Brasília/DF
2 x 0 Anapolina/GO
Anapolina/GO
 
26/07 - 16:00 CRAC/GO
CRAC/GO
1 x 2 Araguaia/MT
Araguaia/MT
 
01/08 - 15:30 Brasília/DF
Brasília/DF
- x - Araguaia/MT
Araguaia/MT
 
02/08 - 16:00 Anapolina/GO
Anapolina/GO
- x - CRAC/GO
CRAC/GO
 
09/08 - 16:00 CRAC/GO
CRAC/GO
- x - Brasília/DF
Brasília/DF
 
09/08 - 16:00 Araguaia/MT
Araguaia/MT
- x - Anapolina/GO
Anapolina/GO
 

Grupo 9
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/07 - 16:00 Ypiranga/RS
Ypiranga/RS
0 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
05/07 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 1 Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
 
12/07 - 15:00 Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
0 x 1 Ypiranga/RS
Ypiranga/RS
 
12/07 - 16:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
2 x 0 Londrina/PR
Londrina/PR
 
19/07 - 15:00 Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
0 x 3 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
19/07 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
4 x 0 Ypiranga/RS
Ypiranga/RS
 
26/07 - 16:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
3 x 0 Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
 
26/07 - 16:00 Ypiranga/RS
Ypiranga/RS
2 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
02/08 - 16:00 Ypiranga/RS
Ypiranga/RS
- x - Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
 
02/08 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
- x - Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
09/08 - 15:00 Naviraiense/MS
Naviraiense/MS
- x - Londrina/PR
Londrina/PR
 
09/08 - 16:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
- x - Ypiranga/RS
Ypiranga/RS