Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Copa Pernambuco 2009

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno [3ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
22/11 - 16:00 Central
Central
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
28/11 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
4 x 3 Central
Central
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo E
Data Mandante Placar Visitante Ficha
17/10 - 20:00 Sete de Setembro
Sete de Setembro
1 x 2 Central
Central
 
17/10 - 20:00 Cabense
Cabense
1 x 1 Sport
Sport
 
25/10 - 15:15 Central
Central
3 x 1 Cabense
Cabense
 
25/10 - 15:15 Sport
Sport
1 x 1 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
31/10 - 15:15 Sete de Setembro
Sete de Setembro
5 x 2 Cabense
Cabense
 
31/10 - 15:15 Central
Central
1 x 0 Sport
Sport
 
07/11 - 15:15 Sport
Sport
0 x 1 Central
Central
 
07/11 - 15:15 Cabense
Cabense
3 x 1 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
11/11 - 20:00 Sete de Setembro
Sete de Setembro
0 x 1 Sport
Sport
 
11/11 - 20:00 Cabense
Cabense
1 x 1 Central
Central
 
15/11 - 15:15 Central
Central
1 x 4 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
15/11 - 15:15 Sport
Sport
5 x 1 Cabense
Cabense
 

Grupo F
Data Mandante Placar Visitante Ficha
17/10 - 20:00 Vitória
Vitória
1 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
17/10 - 20:00 Carpinense
Carpinense
1 x 2 Timbaúba
Timbaúba
 
25/10 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
5 x 0 Carpinense
Carpinense
Ficha do Jogo
25/10 - 15:15 Timbaúba
Timbaúba
3 x 0 Vitória
Vitória
 
31/10 - 20:00 Timbaúba
Timbaúba
2 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
31/10 - 20:00 Carpinense
Carpinense
1 x 1 Vitória
Vitória
 
07/11 - 20:00 Vitória
Vitória
4 x 2 Carpinense
Carpinense
 
08/11 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 2 Timbaúba
Timbaúba
Ficha do Jogo
11/11 - 20:00 Vitória
Vitória
2 x 2 Timbaúba
Timbaúba
 
11/11 - 20:00 Carpinense
Carpinense
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
14/11 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Vitória
Vitória
Ficha do Jogo
15/11 - 15:15 Timbaúba
Timbaúba
3 x 0 Carpinense
Carpinense
 

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [1ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/09 - 15:15 Pesqueira
Pesqueira
0 x 3 Sport
Sport
 
13/09 - 15:15 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 2 Vitória
Vitória
 
20/09 - 15:15 Sport
Sport
1 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
20/09 - 15:15 Vitória
Vitória
3 x 1 Pesqueira
Pesqueira
 
27/09 - 15:15 Pesqueira
Pesqueira
1 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
27/09 - 15:15 Vitória
Vitória
3 x 1 Sport
Sport
 
30/09 - 15:15 Sport
Sport
3 x 0 Vitória
Vitória
 
30/09 - 15:15 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 1 Pesqueira
Pesqueira
 
04/10 - 15:15 Pesqueira
Pesqueira
2 x 5 Vitória
Vitória
 
04/10 - 15:15 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 2 Sport
Sport
 
12/10 - 15:15 Vitória
Vitória
4 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
12/10 - 15:15 Sport
Sport
9 x 0 Pesqueira
Pesqueira
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/09 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Cabense
Cabense
Ficha do Jogo
13/09 - 15:15 Vera Cruz
Vera Cruz
2 x 1 SEUB
SEUB
 
20/09 - 15:15 Cabense
Cabense
2 x 0 Vera Cruz
Vera Cruz
 
20/09 - 15:15 SEUB
SEUB
0 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
 
27/09 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
5 x 0 Vera Cruz
Vera Cruz
Ficha do Jogo
27/09 - 15:15 SEUB
SEUB
1 x 1 Cabense
Cabense
 
30/09 - 20:00 Vera Cruz
Vera Cruz
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/09 - 20:00 Cabense
Cabense
2 x 0 SEUB
SEUB
 
04/10 - 15:15 Vera Cruz
Vera Cruz
1 x 2 Cabense
Cabense
 
04/10 - 15:15 Santa Cruz
Santa Cruz
6 x 0 SEUB
SEUB
Ficha do Jogo
10/10 - 20:00 Cabense
Cabense
3 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
 
12/10 - 15:15 SEUB
SEUB
1 x 1 Vera Cruz
Vera Cruz
 

Grupo C
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/09 - 15:15 Carpinense
Carpinense
2 x 2 Náutico
Náutico
 
13/09 - 15:15 Central
Central
1 x 1 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
 
20/09 - 15:15 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
0 x 1 Carpinense
Carpinense
 
20/09 - 15:15 Náutico
Náutico
4 x 3 Central
Central
 
27/09 - 15:15 Central
Central
3 x 0 Carpinense
Carpinense
 
27/09 - 15:15 Náutico
Náutico
3 x 3 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
 
30/09 - 15:15 Carpinense
Carpinense
1 x 1 Central
Central
 
30/09 - 20:00 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
0 x 0 Náutico
Náutico
 
04/10 - 15:15 Carpinense
Carpinense
2 x 2 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
 
04/10 - 15:15 Central
Central
2 x 1 Náutico
Náutico
 
12/10 - 15:15 Náutico
Náutico
2 x 3 Carpinense
Carpinense
 
12/10 - 15:15 Atlético Pernambucano
Atlético Pernambucano
0 x 8 Central
Central
 

Grupo D
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/09 - 15:15 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
2 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
13/09 - 15:15 Timbaúba
Timbaúba
1 x 0 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
20/09 - 15:15 Ypiranga
Ypiranga
0 x 3 Timbaúba
Timbaúba
 
20/09 - 15:15 Sete de Setembro
Sete de Setembro
2 x 1 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
 
27/09 - 15:15 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
2 x 1 Timbaúba
Timbaúba
 
27/09 - 15:15 Ypiranga
Ypiranga
2 x 1 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
30/09 - 20:00 Timbaúba
Timbaúba
2 x 0 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
 
30/09 - 20:00 Sete de Setembro
Sete de Setembro
3 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
04/10 - 15:15 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
1 x 0 Sete de Setembro
Sete de Setembro
 
04/10 - 15:15 Timbaúba
Timbaúba
1 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
12/10 - 15:15 Ypiranga
Ypiranga
2 x 2 Centro Limoeirense
Centro Limoeirense
 
12/10 - 15:15 Sete de Setembro
Sete de Setembro
2 x 1 Timbaúba
Timbaúba