Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Pernambucano 2011

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno [3ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
08/05 - 16:00 Sport
Sport
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
15/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Sport
Sport
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo 1
Data Mandante Placar Visitante Ficha
24/04 - 16:00 Porto
Porto
1 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 1 Porto
Porto
Ficha do Jogo

Grupo 2
Data Mandante Placar Visitante Ficha
24/04 - 16:00 Sport
Sport
3 x 1 Náutico
Náutico
 
01/05 - 16:00 Náutico
Náutico
- x - Sport
Sport
 

Tabela de Jogos 1º turno [1ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/01 - 19:30 Sport
Sport
1 x 0 América
América
 
13/01 - 20:00 Porto
Porto
1 x 0 Araripina
Araripina
 
13/01 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 1 Central
Central
 
13/01 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 1 Cabense
Cabense
 
13/01 - 20:00 Vitória
Vitória
0 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
13/01 - 21:30 Náutico
Náutico
3 x 0 Petrolina
Petrolina
 
16/01 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
Ficha do Jogo
16/01 - 16:00 Central
Central
1 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
16/01 - 16:00 Cabense
Cabense
0 x 0 Vitória
Vitória
 
16/01 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 1 Sport
Sport
 
16/01 - 16:00 América
América
0 x 1 Porto
Porto
 
16/01 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 1 Náutico
Náutico
 
18/01 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 1 América
América
Ficha do Jogo
18/01 - 20:00 Cabense
Cabense
1 x 0 Sport
Sport
 
18/01 - 20:00 Central
Central
3 x 3 Petrolina
Petrolina
 
18/01 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 0 Araripina
Araripina
 
18/01 - 20:00 Vitória
Vitória
0 x 2 Porto
Porto
 
19/01 - 21:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 0 Náutico
Náutico
 
20/01 - 20:00 Sport
Sport
1 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
20/01 - 20:00 América
América
0 x 2 Central
Central
 
20/01 - 20:00 Araripina
Araripina
0 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
20/01 - 20:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 Vitória
Vitória
 
21/01 - 21:00 Porto
Porto
1 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
21/01 - 21:00 Náutico
Náutico
1 x 1 Cabense
Cabense
 
23/01 - 16:00 Araripina
Araripina
2 x 0 Sport
Sport
 
23/01 - 16:00 Vitória
Vitória
3 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
23/01 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 América
América
 
24/01 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
24/01 - 20:00 Central
Central
1 x 0 Cabense
Cabense
 
24/01 - 20:00 Náutico
Náutico
4 x 1 Porto
Porto
 
26/01 - 20:00 Vitória
Vitória
0 x 1 Náutico
Náutico
 
26/01 - 21:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 0 Sport
Sport
 
27/01 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Petrolina
Petrolina
Ficha do Jogo
27/01 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 2 Porto
Porto
 
27/01 - 20:00 Cabense
Cabense
1 x 1 América
América
 
27/01 - 20:00 Central
Central
2 x 0 Araripina
Araripina
 
30/01 - 16:00 América
América
0 x 2 Salgueiro
Salgueiro
 
30/01 - 16:00 Araripina
Araripina
3 x 2 Cabense
Cabense
 
30/01 - 16:00 Petrolina
Petrolina
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
30/01 - 16:00 Porto
Porto
2 x 3 Central
Central
 
30/01 - 16:00 Náutico
Náutico
3 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
31/01 - 19:30 Sport
Sport
2 x 1 Vitória
Vitória
 
02/02 - 20:00 Sport
Sport
2 x 1 Central
Central
 
02/02 - 20:00 Araripina
Araripina
0 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
02/02 - 20:00 América
América
1 x 2 Vitória
Vitória
 
02/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 Cabense
Cabense
 
02/02 - 20:00 Náutico
Náutico
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
03/02 - 21:00 Porto
Porto
3 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
06/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 1 América
América
 
06/02 - 16:00 Vitória
Vitória
2 x 1 Araripina
Araripina
 
06/02 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 0 Petrolina
Petrolina
 
06/02 - 16:00 Cabense
Cabense
2 x 1 Porto
Porto
 
06/02 - 16:00 Central
Central
0 x 0 Náutico
Náutico
 
06/02 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Sport
Sport
Ficha do Jogo
09/02 - 20:00 Porto
Porto
1 x 0 Sport
Sport
 
09/02 - 20:00 Vitória
Vitória
1 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
09/02 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 0 Cabense
Cabense
 
09/02 - 20:00 Araripina
Araripina
2 x 1 Petrolina
Petrolina
 
09/02 - 20:00 Náutico
Náutico
2 x 1 América
América
 
09/02 - 21:30 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 3 Central
Central
Ficha do Jogo
13/02 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
13/02 - 16:00 Central
Central
3 x 1 Vitória
Vitória
 
13/02 - 16:00 Cabense
Cabense
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
13/02 - 16:00 Petrolina
Petrolina
2 x 2 Porto
Porto
 
13/02 - 16:00 América
América
2 x 1 Araripina
Araripina
 
13/02 - 16:00 Sport
Sport
1 x 1 Náutico
Náutico
 
16/02 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
16/02 - 20:00 Vitória
Vitória
0 x 0 Central
Central
 
16/02 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 1 Cabense
Cabense
Ficha do Jogo
16/02 - 20:00 Araripina
Araripina
2 x 2 Porto
Porto
 
16/02 - 20:00 América
América
0 x 1 Sport
Sport
 
16/02 - 21:00 Petrolina
Petrolina
0 x 1 Náutico
Náutico
 
19/02 - 16:00 Náutico
Náutico
2 x 1 Araripina
Araripina
 
19/02 - 16:00 Porto
Porto
0 x 1 América
América
 
20/02 - 16:00 Central
Central
0 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
20/02 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
5 x 1 Vitória
Vitória
 
20/02 - 16:00 Cabense
Cabense
2 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
21/02 - 20:00 Sport
Sport
3 x 1 Petrolina
Petrolina
 
26/02 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Araripina
Araripina
Ficha do Jogo
27/02 - 16:00 Cabense
Cabense
0 x 3 Sport
Sport
 
27/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 3 Náutico
Náutico
 
27/02 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
3 x 1 Porto
Porto
 
27/02 - 16:00 Vitória
Vitória
1 x 2 Petrolina
Petrolina
 
27/02 - 16:00 Central
Central
3 x 2 América
América
 
09/03 - 21:50 Petrolina
Petrolina
0 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
10/03 - 19:30 Sport
Sport
0 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
10/03 - 20:00 Araripina
Araripina
0 x 1 Central
Central
 
10/03 - 20:00 América
América
2 x 1 Cabense
Cabense
 
10/03 - 20:30 Porto
Porto
5 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
10/03 - 21:30 Náutico
Náutico
4 x 2 Vitória
Vitória
 
12/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Salgueiro
Salgueiro
Ficha do Jogo
13/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
3 x 0 Vitória
Vitória
 
13/03 - 16:00 Cabense
Cabense
1 x 0 Central
Central
 
13/03 - 16:00 América
América
3 x 2 Petrolina
Petrolina
 
13/03 - 16:00 Porto
Porto
2 x 1 Náutico
Náutico
 
14/03 - 20:00 Sport
Sport
3 x 0 Araripina
Araripina
 
20/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
3 x 0 América
América
 
20/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 0 Araripina
Araripina
 
20/03 - 16:00 Cabense
Cabense
1 x 0 Petrolina
Petrolina
 
20/03 - 16:00 Central
Central
0 x 4 Porto
Porto
 
20/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 3 Náutico
Náutico
Ficha do Jogo
20/03 - 16:00 Vitória
Vitória
2 x 1 Sport
Sport
 
23/03 - 20:00 Araripina
Araripina
1 x 1 Cabense
Cabense
 
23/03 - 20:00 Petrolina
Petrolina
2 x 1 Central
Central
 
23/03 - 20:00 Porto
Porto
2 x 0 Vitória
Vitória
 
23/03 - 20:00 Náutico
Náutico
5 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
23/03 - 21:50 América
América
1 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
24/03 - 20:00 Sport
Sport
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
27/03 - 16:00 Vitória
Vitória
1 x 2 América
América
 
27/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 2 Araripina
Araripina
 
27/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 1 Petrolina
Petrolina
 
27/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Porto
Porto
Ficha do Jogo
27/03 - 16:00 Cabense
Cabense
1 x 4 Náutico
Náutico
 
27/03 - 16:00 Central
Central
2 x 3 Sport
Sport
 
02/04 - 16:00 Náutico
Náutico
4 x 3 Central
Central
 
03/04 - 16:00 América
América
1 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
03/04 - 16:00 Araripina
Araripina
2 x 0 Vitória
Vitória
 
03/04 - 16:00 Petrolina
Petrolina
0 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
03/04 - 16:00 Porto
Porto
4 x 1 Cabense
Cabense
 
03/04 - 16:00 Sport
Sport
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
09/04 - 16:00 Sport
Sport
3 x 1 Porto
Porto
 
10/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 2 Vitória
Vitória
Ficha do Jogo
10/04 - 16:00 Central
Central
2 x 3 Ypiranga
Ypiranga
 
10/04 - 16:00 Cabense
Cabense
2 x 2 Salgueiro
Salgueiro
 
10/04 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 2 Araripina
Araripina
 
10/04 - 16:00 América
América
4 x 2 Náutico
Náutico
 
17/04 - 16:00 Náutico
Náutico
1 x 0 Sport
Sport
 
17/04 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 2 América
América
 
17/04 - 16:00 Porto
Porto
1 x 3 Petrolina
Petrolina
 
17/04 - 16:00 Vitória
Vitória
0 x 0 Cabense
Cabense
 
17/04 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 2 Central
Central
 
17/04 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo