Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Pernambucano 2012

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno [3ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
06/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 0 Sport
Sport
Ficha do Jogo
13/05 - 16:00 Sport
Sport
2 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
22/04 - 16:00 Náutico
Náutico
1 x 2 Sport
Sport
 
29/04 - 16:00 Sport
Sport
0 x 0 Náutico
Náutico
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
22/04 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
30/04 - 20:30 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 1 Salgueiro
Salgueiro
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos 1º turno [1ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
15/01 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
Ficha do Jogo
15/01 - 16:00 Porto
Porto
0 x 2 Náutico
Náutico
 
15/01 - 16:00 Petrolina
Petrolina
3 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
15/01 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 1 Sport
Sport
 
15/01 - 16:00 América
América
0 x 4 Serra Talhada
Serra Talhada
 
15/01 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 0 Central
Central
 
18/01 - 19:30 Sport
Sport
0 x 0 América
América
 
18/01 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
18/01 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 2 Porto
Porto
 
18/01 - 20:00 Central
Central
1 x 1 Araripina
Araripina
 
18/01 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
4 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
18/01 - 21:15 Náutico
Náutico
2 x 0 Petrolina
Petrolina
 
21/01 - 18:00 Araripina
Araripina
0 x 1 Náutico
Náutico
 
22/01 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
2 x 4 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
22/01 - 16:00 Central
Central
4 x 0 Porto
Porto
 
22/01 - 16:00 América
América
0 x 3 Salgueiro
Salgueiro
 
22/01 - 16:00 Sport
Sport
2 x 1 Petrolina
Petrolina
 
22/01 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
3 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
 
25/01 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Ypiranga
Ypiranga
Ficha do Jogo
25/01 - 20:00 Náutico
Náutico
2 x 0 América
América
 
25/01 - 20:00 Porto
Porto
1 x 1 Araripina
Araripina
 
25/01 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
3 x 0 Central
Central
 
25/01 - 20:00 Petrolina
Petrolina
2 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
25/01 - 21:10 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 3 Sport
Sport
 
28/01 - 18:00 Araripina
Araripina
2 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
29/01 - 16:00 Sport
Sport
4 x 3 Náutico
Náutico
 
29/01 - 16:00 América
América
1 x 3 Belo Jardim
Belo Jardim
 
29/01 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 2 Salgueiro
Salgueiro
 
29/01 - 16:00 Central
Central
1 x 1 Petrolina
Petrolina
 
29/01 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 4 Porto
Porto
 
01/02 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 0 Central
Central
Ficha do Jogo
01/02 - 20:00 Porto
Porto
2 x 0 América
América
 
01/02 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
01/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 Araripina
Araripina
 
01/02 - 21:10 Salgueiro
Salgueiro
2 x 0 Sport
Sport
 
01/02 - 21:15 Náutico
Náutico
3 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
04/02 - 18:00 Náutico
Náutico
2 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
05/02 - 16:00 Porto
Porto
0 x 0 Petrolina
Petrolina
 
05/02 - 16:00 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
05/02 - 16:00 América
América
1 x 2 Central
Central
 
05/02 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 2 Sport
Sport
 
05/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 0 Araripina
Araripina
 
08/02 - 19:30 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 1 Porto
Porto
Ficha do Jogo
08/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
08/02 - 20:00 Central
Central
0 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
08/02 - 20:00 Araripina
Araripina
4 x 2 América
América
 
08/02 - 21:10 Salgueiro
Salgueiro
3 x 2 Náutico
Náutico
 
08/02 - 21:15 Sport
Sport
0 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
11/02 - 18:00 Sport
Sport
4 x 2 Porto
Porto
 
12/02 - 16:00 América
América
0 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
12/02 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
0 x 1 Náutico
Náutico
 
12/02 - 16:00 Central
Central
4 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
12/02 - 16:00 Araripina
Araripina
2 x 2 Salgueiro
Salgueiro
 
12/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 1 Petrolina
Petrolina
 
15/02 - 20:00 Porto
Porto
3 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
15/02 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 0 Araripina
Araripina
 
15/02 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
3 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
15/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
0 x 0 América
América
 
15/02 - 21:10 Náutico
Náutico
2 x 0 Central
Central
 
16/02 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 3 Sport
Sport
Ficha do Jogo
22/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
22/02 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 0 Porto
Porto
 
22/02 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
2 x 0 Araripina
Araripina
 
22/02 - 21:10 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 0 Náutico
Náutico
 
23/02 - 20:00 Sport
Sport
2 x 1 Central
Central
 
23/02 - 20:00 América
América
1 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
25/02 - 16:00 Porto
Porto
0 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
25/02 - 18:00 Santa Cruz
Santa Cruz
6 x 0 Petrolina
Petrolina
Ficha do Jogo
26/02 - 16:00 Náutico
Náutico
3 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
 
26/02 - 16:00 Central
Central
1 x 1 Sport
Sport
 
26/02 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
26/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 0 América
América
 
29/02 - 20:00 América
América
2 x 2 Náutico
Náutico
 
29/02 - 20:00 Araripina
Araripina
4 x 1 Porto
Porto
 
29/02 - 20:00 Sport
Sport
3 x 2 Belo Jardim
Belo Jardim
 
29/02 - 20:00 Central
Central
2 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
29/02 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 0 Petrolina
Petrolina
 
29/02 - 21:50 Ypiranga
Ypiranga
1 x 0 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
03/03 - 19:00 Náutico
Náutico
3 x 0 Araripina
Araripina
 
04/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
Ficha do Jogo
04/03 - 16:00 Porto
Porto
0 x 0 Central
Central
 
04/03 - 16:00 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
04/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
3 x 1 América
América
 
04/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
0 x 1 Sport
Sport
 
07/03 - 20:00 Náutico
Náutico
2 x 0 Porto
Porto
 
07/03 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 0 Petrolina
Petrolina
 
07/03 - 20:00 Sport
Sport
2 x 1 Araripina
Araripina
 
07/03 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 0 América
América
 
07/03 - 20:00 Central
Central
0 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
10/03 - 19:00 América
América
2 x 4 Sport
Sport
 
11/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Salgueiro
Salgueiro
Ficha do Jogo
11/03 - 16:00 Porto
Porto
2 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
11/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 1 Náutico
Náutico
 
11/03 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 1 Central
Central
 
11/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
14/03 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 2 América
América
 
17/03 - 19:00 Sport
Sport
0 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
18/03 - 16:00 Central
Central
1 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
18/03 - 16:00 América
América
1 x 4 Porto
Porto
 
18/03 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
 
18/03 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 3 Petrolina
Petrolina
 
18/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 0 Náutico
Náutico
 
21/03 - 22:00 Belo Jardim
Belo Jardim
0 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
24/03 - 19:00 Santa Cruz
Santa Cruz
3 x 2 Araripina
Araripina
Ficha do Jogo
25/03 - 16:00 Náutico
Náutico
0 x 0 Sport
Sport
 
25/03 - 16:00 Porto
Porto
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
25/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
25/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 1 Central
Central
 
28/03 - 20:00 Náutico
Náutico
0 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
28/03 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 0 Petrolina
Petrolina
 
28/03 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 2 Central
Central
 
28/03 - 20:00 América
América
1 x 1 Araripina
Araripina
 
28/03 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 2 Sport
Sport
 
28/03 - 21:50 Porto
Porto
1 x 3 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
31/03 - 19:00 Sport
Sport
5 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
01/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Náutico
Náutico
Ficha do Jogo
01/04 - 16:00 Petrolina
Petrolina
4 x 3 Porto
Porto
 
01/04 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 2 Belo Jardim
Belo Jardim
 
01/04 - 16:00 Central
Central
2 x 2 América
América
 
01/04 - 16:00 Araripina
Araripina
0 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
07/04 - 19:00 Náutico
Náutico
1 x 2 Serra Talhada
Serra Talhada
 
08/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
5 x 0 América
América
Ficha do Jogo
08/04 - 16:00 Porto
Porto
1 x 3 Sport
Sport
 
08/04 - 16:00 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 1 Central
Central
 
08/04 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 1 Araripina
Araripina
 
08/04 - 16:00 Petrolina
Petrolina
2 x 0 Ypiranga
Ypiranga
 
15/04 - 16:00 Sport
Sport
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
15/04 - 16:00 Central
Central
1 x 2 Náutico
Náutico
 
15/04 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 2 Porto
Porto
 
15/04 - 16:00 Araripina
Araripina
1 x 2 Belo Jardim
Belo Jardim
 
15/04 - 16:00 América
América
1 x 0 Petrolina
Petrolina
 
15/04 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 1 Salgueiro
Salgueiro