Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2012

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
01/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
Ficha do Jogo
01/07 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
0 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
01/07 - 17:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
0 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 
02/07 - 20:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
04/07 - 20:30 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
07/07 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
07/07 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
2 x 1 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
08/07 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
08/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
08/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
3 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
14/07 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
2 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
14/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
14/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Treze/PB
Treze/PB
Ficha do Jogo
15/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
2 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
15/07 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
0 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
20/07 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 3 Paysandu/PA
Paysandu/PA
Ficha do Jogo
21/07 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
2 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
22/07 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 1 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
22/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
24/07 - 20:00 Treze/PB
Treze/PB
0 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
29/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 
29/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 Guarany/CE
Guarany/CE
 
29/07 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
6 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
29/07 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
29/07 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
04/08 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
04/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
4 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
Ficha do Jogo
04/08 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
2 x 2 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
05/08 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
0 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
05/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
11/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
12/08 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
12/08 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
12/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
3 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
12/08 - 18:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
5 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
18/08 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
3 x 4 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
18/08 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
5 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
19/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 2 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
19/08 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
19/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
25/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
6 x 1 Águia/PA
Águia/PA
Ficha do Jogo
25/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
25/08 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
4 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
26/08 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 1 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
26/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
01/09 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
0 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
02/09 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
02/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
4 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
02/09 - 16:30 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
02/09 - 18:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
09/09 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
09/09 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 3 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
09/09 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
3 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
09/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
13/09 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
Ficha do Jogo
15/09 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
16/09 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
16/09 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
3 x 0 Guarany/CE
Guarany/CE
 
16/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
16/09 - 18:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
22/09 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
3 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
22/09 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
23/09 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
23/09 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
0 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
23/09 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
5 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
29/09 - 16:00 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 2 Icasa/CE
Icasa/CE
 
29/09 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
30/09 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
Ficha do Jogo
30/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
0 x 2 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
30/09 - 18:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 2 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
06/10 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
3 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
07/10 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
07/10 - 16:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
1 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
07/10 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
5 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
07/10 - 18:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
13/10 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
2 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
13/10 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
Ficha do Jogo
14/10 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
2 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
14/10 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
14/10 - 16:30 Guarany/CE
Guarany/CE
2 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
20/10 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo
21/10 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
21/10 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
4 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
21/10 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
2 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
21/10 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
4 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 
28/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
28/10 - 17:00 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
28/10 - 17:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
28/10 - 17:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
- x - Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
28/10 - 17:00 Águia/PA
Águia/PA
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
30/06 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
30/06 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
0 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
30/06 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
0 x 2 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
30/06 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
4 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
01/07 - 19:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 4 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
06/07 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 2 Caxias/RS
Caxias/RS
 
07/07 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
4 x 2 Tupi/MG
Tupi/MG
 
08/07 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
3 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
08/07 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
1 x 2 Santo André/SP
Santo André/SP
 
08/07 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
0 x 2 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
14/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
14/07 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
0 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
14/07 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
15/07 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
15/07 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
3 x 2 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
20/07 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
21/07 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 1 Santo André/SP
Santo André/SP
 
21/07 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 2 Caxias/RS
Caxias/RS
 
22/07 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
22/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
4 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
28/07 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
28/07 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 2 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
29/07 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
29/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
29/07 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
0 x 1 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
03/08 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
04/08 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
2 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
04/08 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
0 x 0 Santo André/SP
Santo André/SP
 
05/08 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
05/08 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
1 x 1 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
11/08 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
11/08 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
11/08 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
11/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
5 x 1 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
12/08 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
1 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
17/08 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
18/08 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
3 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
19/08 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
1 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
19/08 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
3 x 2 Santo André/SP
Santo André/SP
 
19/08 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
25/08 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
25/08 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
0 x 3 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
25/08 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
1 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
26/08 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
26/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
31/08 - 19:00 Oeste/SP
Oeste/SP
3 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
01/09 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
4 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
02/09 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
0 x 0 Santo André/SP
Santo André/SP
 
02/09 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
02/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 1 Tupi/MG
Tupi/MG
 
08/09 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 2 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
08/09 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
0 x 3 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
08/09 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
0 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
09/09 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
3 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
09/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
14/09 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
15/09 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
2 x 1 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
16/09 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
4 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS
 
16/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
16/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 2 Santo André/SP
Santo André/SP
 
22/09 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
1 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
22/09 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
23/09 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
23/09 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
3 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
23/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
28/09 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 Santo André/SP
Santo André/SP
 
29/09 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
29/09 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
30/09 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
3 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
30/09 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
1 x 3 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
06/10 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
1 x 1 Tupi/MG
Tupi/MG
 
06/10 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
07/10 - 15:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
3 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
07/10 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
07/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
12/10 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
13/10 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
3 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
13/10 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
14/10 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 0 Santo André/SP
Santo André/SP
 
14/10 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 1 Tupi/MG
Tupi/MG
 
20/10 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
2 x 1 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
 
20/10 - 15:30 Santo André/SP
Santo André/SP
0 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
20/10 - 16:00 Tupi/MG
Tupi/MG
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
21/10 - 15:00 Caxias/RS
Caxias/RS
3 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
21/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
28/10 - 17:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
4 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
28/10 - 17:00 Chapecoense/SC
Chapecoense/SC
5 x 0 Tupi/MG
Tupi/MG
 
28/10 - 17:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
3 x 1 Santo André/SP
Santo André/SP
 
28/10 - 17:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
28/10 - 17:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS