Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Pernambucano 2013

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 2º turno [3ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
05/05 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Sport
Sport
Ficha do Jogo
12/05 - 16:00 Sport
Sport
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 2º turno [2ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
21/04 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
1 x 5 Sport
Sport
 
28/04 - 16:00 Sport
Sport
5 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
21/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Náutico
Náutico
Ficha do Jogo
28/04 - 16:00 Náutico
Náutico
2 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos 2º turno [1ª fase]

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
23/02 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 1 Pesqueira
Pesqueira
Ficha do Jogo
24/02 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
3 x 3 Porto
Porto
 
24/02 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
4 x 0 Chã Grande
Chã Grande
 
24/02 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
2 x 1 Sport
Sport
 
24/02 - 16:00 Central
Central
1 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
24/02 - 16:00 Náutico
Náutico
8 x 0 Petrolina
Petrolina
 
27/02 - 20:00 Sport
Sport
3 x 2 Serra Talhada
Serra Talhada
 
27/02 - 20:00 Chã Grande
Chã Grande
1 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
27/02 - 20:00 Porto
Porto
2 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
27/02 - 20:00 Petrolina
Petrolina
2 x 1 Central
Central
 
27/02 - 21:50 Pesqueira
Pesqueira
3 x 2 Náutico
Náutico
 
27/02 - 22:00 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
02/03 - 20:00 Náutico
Náutico
5 x 3 Chã Grande
Chã Grande
 
03/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Salgueiro
Salgueiro
Ficha do Jogo
03/03 - 16:00 Central
Central
0 x 1 Sport
Sport
 
03/03 - 16:00 Belo Jardim
Belo Jardim
1 x 1 Porto
Porto
 
03/03 - 16:00 Pesqueira
Pesqueira
1 x 2 Serra Talhada
Serra Talhada
 
03/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
2 x 3 Ypiranga
Ypiranga
 
06/03 - 20:00 Porto
Porto
2 x 1 Petrolina
Petrolina
 
06/03 - 20:00 Sport
Sport
1 x 1 Pesqueira
Pesqueira
 
06/03 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
06/03 - 20:00 Chã Grande
Chã Grande
1 x 1 Central
Central
 
06/03 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
2 x 2 Belo Jardim
Belo Jardim
 
06/03 - 21:50 Salgueiro
Salgueiro
0 x 4 Náutico
Náutico
 
09/03 - 20:00 Sport
Sport
2 x 0 Porto
Porto
 
10/03 - 16:00 Náutico
Náutico
3 x 0 Belo Jardim
Belo Jardim
 
10/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 0 Pesqueira
Pesqueira
 
10/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 2 Chã Grande
Chã Grande
 
10/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
11/03 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 0 Central
Central
Ficha do Jogo
13/03 - 20:00 Central
Central
2 x 1 Serra Talhada
Serra Talhada
 
13/03 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 1 Ypiranga
Ypiranga
 
13/03 - 20:00 Pesqueira
Pesqueira
0 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
13/03 - 20:00 Náutico
Náutico
3 x 0 Porto
Porto
 
13/03 - 21:50 Petrolina
Petrolina
0 x 0 Sport
Sport
 
14/03 - 20:00 Santa Cruz
Santa Cruz
0 x 1 Chã Grande
Chã Grande
Ficha do Jogo
16/03 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
1 x 1 Petrolina
Petrolina
 
17/03 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
1 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
17/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 1 Central
Central
 
17/03 - 16:00 Chã Grande
Chã Grande
1 x 2 Belo Jardim
Belo Jardim
 
17/03 - 16:00 Porto
Porto
3 x 4 Pesqueira
Pesqueira
 
17/03 - 16:00 Sport
Sport
2 x 1 Náutico
Náutico
 
20/03 - 20:00 Chã Grande
Chã Grande
1 x 1 Porto
Porto
 
20/03 - 20:00 Serra Talhada
Serra Talhada
2 x 0 Salgueiro
Salgueiro
 
20/03 - 20:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 2 Sport
Sport
 
20/03 - 20:00 Belo Jardim
Belo Jardim
2 x 2 Pesqueira
Pesqueira
 
20/03 - 21:50 Central
Central
0 x 4 Náutico
Náutico
 
23/03 - 20:00 Sport
Sport
5 x 0 Chã Grande
Chã Grande
 
24/03 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
1 x 0 Petrolina
Petrolina
Ficha do Jogo
24/03 - 16:00 Porto
Porto
4 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
24/03 - 16:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
24/03 - 16:00 Petrolina
Petrolina
1 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
 
24/03 - 16:00 Pesqueira
Pesqueira
3 x 2 Central
Central
 
27/03 - 20:00 Pesqueira
Pesqueira
2 x 0 Chã Grande
Chã Grande
 
27/03 - 20:00 Petrolina
Petrolina
2 x 0 Serra Talhada
Serra Talhada
 
27/03 - 20:00 Sport
Sport
5 x 1 Belo Jardim
Belo Jardim
 
27/03 - 20:00 Salgueiro
Salgueiro
0 x 0 Central
Central
 
28/03 - 20:00 Náutico
Náutico
0 x 2 Ypiranga
Ypiranga
 
31/03 - 16:00 Náutico
Náutico
0 x 2 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
31/03 - 16:00 Ypiranga
Ypiranga
2 x 2 Pesqueira
Pesqueira
 
31/03 - 16:00 Chã Grande
Chã Grande
2 x 1 Petrolina
Petrolina
 
31/03 - 16:00 Serra Talhada
Serra Talhada
0 x 2 Náutico
Náutico
 
31/03 - 16:00 Belo Jardim
Belo Jardim
3 x 1 Salgueiro
Salgueiro
 
31/03 - 16:00 Central
Central
3 x 0 Porto
Porto
 
07/04 - 16:00 Porto
Porto
1 x 1 Santa Cruz
Santa Cruz
Ficha do Jogo
14/04 - 16:00 Santa Cruz
Santa Cruz
2 x 2 Sport
Sport
Ficha do Jogo