Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2013

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [4ª fase]

Grupo I
Data Mandante Placar Visitante Ficha
24/11 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
01/12 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [3ª fase]

Grupo G
Data Mandante Placar Visitante Ficha
10/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
17/11 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo

Grupo H
Data Mandante Placar Visitante Ficha
02/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
10/11 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo C
Data Mandante Placar Visitante Ficha
27/10 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
03/11 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Betim/MG
Betim/MG
Ficha do Jogo

Grupo D
Data Mandante Placar Visitante Ficha
20/10 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
27/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS
 

Grupo E
Data Mandante Placar Visitante Ficha
20/10 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
27/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
- x - Treze/PB
Treze/PB
 

Grupo F
Data Mandante Placar Visitante Ficha
20/10 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
5 x 3 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
27/10 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [1ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
01/06 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
1 x 4 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
02/06 - 18:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo
02/06 - 18:30 Águia/PA
Águia/PA
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
02/06 - 19:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
5 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
05/06 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
4 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
08/06 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 2 Águia/PA
Águia/PA
 
08/06 - 17:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
0 x 0 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
08/06 - 17:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
08/06 - 19:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
09/06 - 19:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
13/06 - 21:50 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
0 x 2 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
02/07 - 20:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
4 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
06/07 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
06/07 - 16:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 3 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
06/07 - 17:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
07/07 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
0 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
07/07 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
0 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
07/07 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
Ficha do Jogo
10/07 - 21:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 2 Águia/PA
Águia/PA
 
13/07 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
Ficha do Jogo
14/07 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
4 x 1 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
14/07 - 17:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
3 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 
14/07 - 17:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
4 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
14/07 - 19:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
21/07 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
1 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
21/07 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
2 x 6 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
21/07 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
21/07 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
0 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
21/07 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
21/07 - 19:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
0 x 3 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
24/07 - 21:30 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
28/07 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
28/07 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
28/07 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
2 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
28/07 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 2 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
Ficha do Jogo
28/07 - 19:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
31/07 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
4 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
Ficha do Jogo
03/08 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
04/08 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
04/08 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
0 x 3 Águia/PA
Águia/PA
 
04/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
04/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
04/08 - 19:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
0 x 2 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
07/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
2 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
07/08 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
07/08 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
07/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
07/08 - 19:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
10/08 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
6 x 0 Treze/PB
Treze/PB
Ficha do Jogo
11/08 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 2 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
11/08 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
0 x 3 CRB/AL
CRB/AL
 
11/08 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
4 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
11/08 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
14/08 - 20:30 Treze/PB
Treze/PB
3 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
18/08 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
2 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
18/08 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 0 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
18/08 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
18/08 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
18/08 - 17:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
21/08 - 20:30 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
6 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
24/08 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
Ficha do Jogo
25/08 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
0 x 1 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
25/08 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
1 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
25/08 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
4 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
25/08 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
28/08 - 21:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
01/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
01/09 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 1 Águia/PA
Águia/PA
 
01/09 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
01/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
01/09 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
2 x 1 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
01/09 - 17:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
04/09 - 20:30 Águia/PA
Águia/PA
1 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
08/09 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
08/09 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
0 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
08/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
08/09 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
08/09 - 19:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
11/09 - 21:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 2 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
15/09 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 2 Águia/PA
Águia/PA
Ficha do Jogo
15/09 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 2 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
 
15/09 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
3 x 1 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
15/09 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
15/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
18/09 - 21:00 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
22/09 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
1 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
22/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 CRB/AL
CRB/AL
 
22/09 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
2 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
22/09 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
22/09 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 
25/09 - 21:30 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
3 x 0 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
29/09 - 10:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
2 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
29/09 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
29/09 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 1 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
29/09 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
3 x 1 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
29/09 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
Ficha do Jogo
03/10 - 19:30 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
0 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/10 - 16:00 Águia/PA
Águia/PA
5 x 2 Treze/PB
Treze/PB
 
06/10 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
06/10 - 16:00 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
1 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
06/10 - 16:00 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
06/10 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
Ficha do Jogo
09/10 - 20:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 Rio Branco/AC
Rio Branco/AC
 
13/10 - 16:00 Treze/PB
Treze/PB
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
13/10 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
13/10 - 16:00 Brasiliense/DF
Brasiliense/DF
1 x 2 Cuiabá/MT
Cuiabá/MT
 
13/10 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 2 Baraúnas/RN
Baraúnas/RN
 
13/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 0 Águia/PA
Águia/PA
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
01/06 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
0 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
01/06 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
0 x 0 Betim/MG
Betim/MG
 
01/06 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
3 x 2 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
02/06 - 10:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 1 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
04/06 - 20:30 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
08/06 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
0 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
09/06 - 10:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
09/06 - 10:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
1 x 0 Crac/GO
Crac/GO
 
09/06 - 18:30 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
12/06 - 19:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 1 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
06/07 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
06/07 - 19:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
1 x 1 Betim/MG
Betim/MG
 
07/07 - 10:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
07/07 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
1 x 2 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
07/07 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
14/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Crac/GO
Crac/GO
 
14/07 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
3 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
14/07 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
14/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
14/07 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
2 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
21/07 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
0 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
21/07 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 3 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
21/07 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
21/07 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
3 x 1 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
21/07 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
3 x 2 Betim/MG
Betim/MG
 
28/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Betim/MG
Betim/MG
 
28/07 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
4 x 0 Crac/GO
Crac/GO
 
28/07 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
28/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
28/07 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
1 x 3 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
04/08 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
04/08 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
0 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
04/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
4 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS
 
04/08 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 3 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
07/08 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
07/08 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
1 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
07/08 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
07/08 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
0 x 2 Caxias/RS
Caxias/RS
 
07/08 - 20:30 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 1 Crac/GO
Crac/GO
 
10/08 - 15:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
6 x 0 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
10/08 - 17:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
2 x 0 Betim/MG
Betim/MG
 
11/08 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
0 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
11/08 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
0 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
18/08 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS
 
18/08 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
3 x 2 Crac/GO
Crac/GO
 
18/08 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
18/08 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
18/08 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
2 x 3 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
25/08 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
2 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
25/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
25/08 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
25/08 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 2 Betim/MG
Betim/MG
 
25/08 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
2 x 0 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
01/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
01/09 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
3 x 3 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
01/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
01/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
01/09 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
0 x 2 Crac/GO
Crac/GO
 
08/09 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
2 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
08/09 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
1 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
08/09 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Betim/MG
Betim/MG
 
08/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
08/09 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
14/09 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
3 x 0 Crac/GO
Crac/GO
 
14/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
4 x 4 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
14/09 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
0 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
14/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
18/09 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
1 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
21/09 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 1 Caxias/RS
Caxias/RS
 
21/09 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
0 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
21/09 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
4 x 0 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
21/09 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
2 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
21/09 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
0 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
28/09 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
3 x 2 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
28/09 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 1 Crac/GO
Crac/GO
 
28/09 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
28/09 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
2 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
28/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 2 Betim/MG
Betim/MG
 
05/10 - 16:00 Madureira/RJ
Madureira/RJ
1 x 1 Betim/MG
Betim/MG
 
05/10 - 16:00 Crac/GO
Crac/GO
0 x 0 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
 
05/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
05/10 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
05/10 - 16:00 Caxias/RS
Caxias/RS
1 x 1 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
 
13/10 - 16:00 Betim/MG
Betim/MG
2 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
13/10 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 1 Crac/GO
Crac/GO
 
13/10 - 16:00 Grêmio Barueri/SP
Grêmio Barueri/SP
2 x 0 Madureira/RJ
Madureira/RJ
 
13/10 - 16:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
13/10 - 16:00 Duque de Caxias/RJ
Duque de Caxias/RJ
1 x 0 Caxias/RS
Caxias/RS