Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Copa do Nordeste 2014

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [3ª fase]

Grupo I
Data Mandante Placar Visitante Ficha
12/03 - 22:00 Ceará/CE
Ceará/CE
4 x 1 América/RN
América/RN
 
19/03 - 22:00 América/RN
América/RN
2 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 

Grupo J
Data Mandante Placar Visitante Ficha
12/03 - 22:00 Sport/PE
Sport/PE
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
19/03 - 22:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Sport/PE
Sport/PE
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo E
Data Mandante Placar Visitante Ficha
15/02 - 19:30 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 América/RN
América/RN
 
27/02 - 20:00 América/RN
América/RN
4 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 

Grupo F
Data Mandante Placar Visitante Ficha
16/02 - 16:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
26/02 - 21:50 Ceará/CE
Ceará/CE
5 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
 

Grupo G
Data Mandante Placar Visitante Ficha
16/02 - 16:00 Sport/PE
Sport/PE
2 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 
26/02 - 21:50 CSA/AL
CSA/AL
1 x 0 Sport/PE
Sport/PE
 

Grupo H
Data Mandante Placar Visitante Ficha
15/02 - 17:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Guarany/CE
Guarany/CE
Ficha do Jogo
26/02 - 22:00 Guarany/CE
Guarany/CE
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [1ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
18/01 - 20:30 Sergipe/SE
Sergipe/SE
2 x 1 Confiança/SE
Confiança/SE
 
19/01 - 18:30 Vitória/BA
Vitória/BA
0 x 3 América/RN
América/RN
 
22/01 - 21:15 Confiança/SE
Confiança/SE
1 x 3 Vitória/BA
Vitória/BA
 
23/01 - 20:15 América/RN
América/RN
3 x 0 Sergipe/SE
Sergipe/SE
 
26/01 - 17:00 América/RN
América/RN
2 x 0 Confiança/SE
Confiança/SE
 
26/01 - 17:00 Sergipe/SE
Sergipe/SE
2 x 2 Vitória/BA
Vitória/BA
 
29/01 - 18:00 Confiança/SE
Confiança/SE
1 x 1 América/RN
América/RN
 
29/01 - 20:00 Vitória/BA
Vitória/BA
5 x 1 Sergipe/SE
Sergipe/SE
 
01/02 - 17:00 Sergipe/SE
Sergipe/SE
1 x 1 América/RN
América/RN
 
01/02 - 17:00 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 1 Confiança/SE
Confiança/SE
 
05/02 - 21:15 Confiança/SE
Confiança/SE
2 x 2 Sergipe/SE
Sergipe/SE
 
05/02 - 21:15 América/RN
América/RN
0 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
18/01 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 2 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
Ficha do Jogo
19/01 - 16:00 CSA/AL
CSA/AL
4 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
22/01 - 19:00 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
2 x 2 CSA/AL
CSA/AL
 
22/01 - 21:15 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
25/01 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 CSA/AL
CSA/AL
Ficha do Jogo
25/01 - 18:30 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
29/01 - 21:15 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
1 x 2 Bahia/BA
Bahia/BA
 
30/01 - 19:15 CSA/AL
CSA/AL
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
01/02 - 18:30 CSA/AL
CSA/AL
2 x 1 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
 
02/02 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
Ficha do Jogo
05/02 - 21:15 Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BA
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
05/02 - 21:15 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 CSA/AL
CSA/AL
 

Grupo C
Data Mandante Placar Visitante Ficha
17/01 - 20:00 Potiguar/RN
Potiguar/RN
2 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
18/01 - 18:30 Ceará/CE
Ceará/CE
5 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
21/01 - 21:30 CRB/AL
CRB/AL
1 x 1 Potiguar/RN
Potiguar/RN
 
22/01 - 21:15 Treze/PB
Treze/PB
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
25/01 - 17:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 Potiguar/RN
Potiguar/RN
 
25/01 - 20:30 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Treze/PB
Treze/PB
 
29/01 - 21:15 Potiguar/RN
Potiguar/RN
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
30/01 - 20:15 Treze/PB
Treze/PB
2 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
02/02 - 17:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Treze/PB
Treze/PB
 
02/02 - 17:00 Potiguar/RN
Potiguar/RN
1 x 2 CRB/AL
CRB/AL
 
05/02 - 21:15 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
05/02 - 21:15 Treze/PB
Treze/PB
1 x 2 Potiguar/RN
Potiguar/RN
 

Grupo D
Data Mandante Placar Visitante Ficha
19/01 - 17:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
1 x 1 Sport/PE
Sport/PE
 
20/01 - 20:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Guarany/CE
Guarany/CE
 
23/01 - 20:15 Guarany/CE
Guarany/CE
2 x 1 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 
23/01 - 21:30 Sport/PE
Sport/PE
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
26/01 - 17:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
26/01 - 18:30 Sport/PE
Sport/PE
0 x 0 Guarany/CE
Guarany/CE
 
30/01 - 20:15 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 0 Sport/PE
Sport/PE
 
30/01 - 21:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 1 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 
02/02 - 17:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
1 x 0 Guarany/CE
Guarany/CE
 
02/02 - 18:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 3 Sport/PE
Sport/PE
 
06/02 - 21:30 Sport/PE
Sport/PE
1 x 0 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 
06/02 - 21:30 Guarany/CE
Guarany/CE
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE