Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2014

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
18/04 - 19:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
18/04 - 19:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
18/04 - 19:30 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
18/04 - 21:50 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
19/04 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
19/04 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
19/04 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 América/MG
América/MG
 
19/04 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
Ficha do Jogo
19/04 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
19/04 - 21:00 América/RN
América/RN
3 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
22/04 - 21:50 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
25/04 - 19:30 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 3 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
25/04 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 América/RN
América/RN
 
26/04 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
26/04 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
26/04 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
26/04 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 3 Joinville/SC
Joinville/SC
 
26/04 - 16:20 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
26/04 - 21:00 América/MG
América/MG
3 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
26/04 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
29/04 - 21:50 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 2 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
02/05 - 19:30 Joinville/SC
Joinville/SC
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
02/05 - 21:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
Ficha do Jogo
03/05 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
03/05 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 3 América/MG
América/MG
 
03/05 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
3 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
03/05 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
03/05 - 16:00 América/RN
América/RN
0 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
03/05 - 21:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
03/05 - 21:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
06/05 - 21:50 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
09/05 - 19:30 América/RN
América/RN
3 x 3 Atlético/GO
Atlético/GO
 
09/05 - 21:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
10/05 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
10/05 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
10/05 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
10/05 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
10/05 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo
10/05 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 2 América/MG
América/MG
 
10/05 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
13/05 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
16/05 - 19:30 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
16/05 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
17/05 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
17/05 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
17/05 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
17/05 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 2 América/RN
América/RN
 
17/05 - 16:20 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
17/05 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
17/05 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
20/05 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
20/05 - 19:30 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
20/05 - 19:30 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
20/05 - 19:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
4 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
20/05 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
20/05 - 21:50 América/MG
América/MG
3 x 1 Joinville/SC
Joinville/SC
 
20/05 - 21:50 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
20/05 - 21:50 Icasa/CE
Icasa/CE
3 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
20/05 - 21:50 América/RN
América/RN
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
20/05 - 21:50 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
24/05 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 0 Avaí/SC
Avaí/SC
 
24/05 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
24/05 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
24/05 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
3 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
24/05 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
24/05 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 3 América/RN
América/RN
 
24/05 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
24/05 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
24/05 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
0 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
24/05 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 América/MG
América/MG
Ficha do Jogo
27/05 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
27/05 - 19:30 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 4 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
27/05 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
27/05 - 19:30 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 0 América/RN
América/RN
 
27/05 - 19:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
27/05 - 21:50 Ceará/CE
Ceará/CE
4 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
27/05 - 21:50 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
27/05 - 21:50 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
27/05 - 21:50 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 0 América/MG
América/MG
 
27/05 - 21:50 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
30/05 - 19:30 América/RN
América/RN
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
30/05 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
30/05 - 19:30 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
30/05 - 21:50 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
Ficha do Jogo
31/05 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
31/05 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
31/05 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 3 Náutico/PE
Náutico/PE
 
31/05 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
31/05 - 21:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
31/05 - 21:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
03/06 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 2 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
03/06 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
03/06 - 19:30 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
2 x 1 América/MG
América/MG
 
03/06 - 19:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 0 América/RN
América/RN
 
03/06 - 19:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
03/06 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
Ficha do Jogo
03/06 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
03/06 - 21:50 Atlético/GO
Atlético/GO
4 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
03/06 - 21:50 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
03/06 - 21:50 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 2 Avaí/SC
Avaí/SC
 
15/07 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
0 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
15/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
15/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
15/07 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
15/07 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
15/07 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
15/07 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
15/07 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
4 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
15/07 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 3 Joinville/SC
Joinville/SC
 
15/07 - 16:00 América/RN
América/RN
4 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
19/07 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
19/07 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 3 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
19/07 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 0 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
19/07 - 16:00 América/MG
América/MG
3 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
19/07 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 América/RN
América/RN
 
19/07 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
19/07 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Joinville/SC
Joinville/SC
 
19/07 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
19/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
19/07 - 16:20 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
26/07 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
26/07 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
0 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
26/07 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
26/07 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
26/07 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
2 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
26/07 - 16:00 América/RN
América/RN
1 x 0 América/MG
América/MG
 
26/07 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
0 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
26/07 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
26/07 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
26/07 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 3 Ceará/CE
Ceará/CE
Ficha do Jogo
02/08 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
02/08 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
02/08 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
02/08 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
02/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
02/08 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
02/08 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 3 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
02/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
02/08 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
02/08 - 16:20 América/RN
América/RN
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
05/08 - 19:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
05/08 - 21:00 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
09/08 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
3 x 2 América/RN
América/RN
 
09/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
09/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 2 América/MG
América/MG
 
09/08 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 2 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
09/08 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
09/08 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
09/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Avaí/SC
Avaí/SC
 
09/08 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
Ficha do Jogo
16/08 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
16/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 2 América/RN
América/RN
 
16/08 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
16/08 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
16/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
16/08 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
16/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 3 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
16/08 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 0 América/MG
América/MG
 
16/08 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
19/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
19/08 - 16:00 América/RN
América/RN
0 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
19/08 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 3 Avaí/SC
Avaí/SC
 
19/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
19/08 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
19/08 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
3 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
19/08 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
19/08 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
19/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
19/08 - 19:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
23/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Joinville/SC
Joinville/SC
 
23/08 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 4 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
23/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
23/08 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 América/RN
América/RN
 
23/08 - 16:00 América/MG
América/MG
3 x 0 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
23/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
23/08 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
23/08 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
23/08 - 16:10 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
23/08 - 16:20 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
26/08 - 21:50 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 2 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
27/08 - 19:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
29/08 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 América/MG
América/MG
 
29/08 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
Ficha do Jogo
29/08 - 20:30 Joinville/SC
Joinville/SC
2 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
30/08 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
30/08 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
30/08 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
0 x 5 Avaí/SC
Avaí/SC
 
30/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
30/08 - 16:00 América/RN
América/RN
2 x 3 Paraná/PR
Paraná/PR
 
03/09 - 19:30 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 3 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
03/09 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
03/09 - 20:30 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 2 Joinville/SC
Joinville/SC
 
06/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
06/09 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
3 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
06/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
06/09 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 0 América/RN
América/RN
 
06/09 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 3 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
06/09 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
06/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
09/09 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 4 Avaí/SC
Avaí/SC
 
09/09 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
09/09 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
09/09 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
09/09 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
5 x 2 América/MG
América/MG
 
09/09 - 16:00 América/RN
América/RN
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
09/09 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
3 x 4 Atlético/GO
Atlético/GO
 
09/09 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 2 Icasa/CE
Icasa/CE
 
09/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
09/09 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
Ficha do Jogo
12/09 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
12/09 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
12/09 - 19:30 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 1 Joinville/SC
Joinville/SC
 
12/09 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
13/09 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
13/09 - 16:00 América/MG
América/MG
0 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
13/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 América/RN
América/RN
 
13/09 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 3 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
13/09 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
13/09 - 16:10 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
16/09 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
3 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
16/09 - 16:00 América/MG
América/MG
0 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
16/09 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
16/09 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
16/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
16/09 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
16/09 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 América/RN
América/RN
 
16/09 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
16/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Joinville/SC
Joinville/SC
 
16/09 - 21:50 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
20/09 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
20/09 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Avaí/SC
Avaí/SC
 
20/09 - 16:00 América/RN
América/RN
1 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
20/09 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
5 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
20/09 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
20/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 América/MG
América/MG
 
20/09 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
20/09 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
Ficha do Jogo
20/09 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
20/09 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
20/09 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
23/09 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
23/09 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 América/MG
América/MG
 
23/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
23/09 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
0 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
23/09 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
2 x 2 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
23/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 3 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
23/09 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 1 América/MG
América/MG
 
23/09 - 19:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
23/09 - 21:50 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
Ficha do Jogo
27/09 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
3 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
27/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
27/09 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
27/09 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
4 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
27/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
3 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
27/09 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
27/09 - 16:00 América/RN
América/RN
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
27/09 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
27/09 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
27/09 - 16:10 América/MG
América/MG
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
03/10 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
Ficha do Jogo
04/10 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
04/10 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
04/10 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
04/10 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
0 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
04/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 5 Ceará/CE
Ceará/CE
 
04/10 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
04/10 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
04/10 - 16:00 América/RN
América/RN
1 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
04/10 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
07/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
07/10 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
07/10 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
07/10 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
0 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
07/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 América/RN
América/RN
 
07/10 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
07/10 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
07/10 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
07/10 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 4 América/MG
América/MG
 
07/10 - 21:50 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
10/10 - 19:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Joinville/SC
Joinville/SC
 
10/10 - 19:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
10/10 - 19:30 Vasco/RJ
Vasco/RJ
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
10/10 - 19:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
11/10 - 16:00 América/RN
América/RN
2 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
11/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
11/10 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
11/10 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
11/10 - 16:00 América/MG
América/MG
3 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
11/10 - 16:10 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
14/10 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
Ficha do Jogo
14/10 - 19:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
3 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
18/10 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
0 x 3 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
18/10 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
18/10 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 Avaí/SC
Avaí/SC
 
18/10 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 América/RN
América/RN
 
18/10 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
18/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 América/MG
América/MG
 
18/10 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
18/10 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
18/10 - 16:10 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
Ficha do Jogo
21/10 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
21/10 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
21/10 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 3 América/MG
América/MG
 
21/10 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
21/10 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
21/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
21/10 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
2 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
21/10 - 16:00 América/RN
América/RN
2 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
21/10 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
3 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
24/10 - 21:50 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
25/10 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
4 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
25/10 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
25/10 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 3 Joinville/SC
Joinville/SC
 
25/10 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 1 América/RN
América/RN
 
25/10 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
25/10 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
25/10 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 2 Icasa/CE
Icasa/CE
 
25/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
25/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
4 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
28/10 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
28/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
28/10 - 18:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
5 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
Ficha do Jogo
31/10 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
31/10 - 19:30 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
01/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
3 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
01/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
3 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
01/11 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
3 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
01/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 América/MG
América/MG
 
01/11 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
01/11 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 América/RN
América/RN
Ficha do Jogo
04/11 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
04/11 - 19:30 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 2 Joinville/SC
Joinville/SC
 
07/11 - 19:30 América/RN
América/RN
1 x 3 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
07/11 - 20:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
08/11 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
08/11 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
08/11 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
08/11 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
08/11 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 2 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
08/11 - 16:20 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
11/11 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
11/11 - 19:30 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
0 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
14/11 - 19:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
14/11 - 21:50 América/MG
América/MG
3 x 0 Avaí/SC
Avaí/SC
 
15/11 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
15/11 - 16:00 América/RN
América/RN
2 x 0 Icasa/CE
Icasa/CE
 
15/11 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
3 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
15/11 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
15/11 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
3 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
15/11 - 16:20 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
18/11 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
1 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
18/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
18/11 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
2 x 2 América/RN
América/RN
 
18/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 2 América/MG
América/MG
 
18/11 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
18/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
18/11 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
Ficha do Jogo
18/11 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
2 x 0 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
18/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
18/11 - 20:50 Vasco/RJ
Vasco/RJ
3 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
22/11 - 16:00 América/RN
América/RN
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
22/11 - 16:00 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
0 x 1 América/MG
América/MG
 
22/11 - 16:00 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
1 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
22/11 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 5 ABC/RN
ABC/RN
 
22/11 - 16:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
22/11 - 16:00 Joinville/SC
Joinville/SC
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
22/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
22/11 - 16:00 Vasco/RJ
Vasco/RJ
1 x 1 Icasa/CE
Icasa/CE
 
22/11 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 1 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
 
22/11 - 16:20 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 Avaí/SC
Avaí/SC
 
29/11 - 16:00 Portuguesa/SP
Portuguesa/SP
2 x 3 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
29/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
29/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Joinville/SC
Joinville/SC
 
29/11 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SP
 
29/11 - 16:00 Avaí/SC
Avaí/SC
1 x 0 Vasco/RJ
Vasco/RJ
 
29/11 - 16:00 América/MG
América/MG
4 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MA
 
29/11 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
4 x 1 América/RN
América/RN
 
29/11 - 16:00 Icasa/CE
Icasa/CE
3 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
29/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
29/11 - 16:20 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo