Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2015

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
08/05 - 19:30 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
08/05 - 19:30 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
08/05 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
08/05 - 21:50 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
09/05 - 16:30 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
09/05 - 16:30 América/MG
América/MG
1 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
09/05 - 16:30 Vitória/BA
Vitória/BA
0 x 2 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
09/05 - 16:30 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
09/05 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
09/05 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
15/05 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
4 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
Ficha do Jogo
15/05 - 19:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
15/05 - 19:30 Bahia/BA
Bahia/BA
4 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
15/05 - 21:50 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
16/05 - 16:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 2 Vitória/BA
Vitória/BA
 
16/05 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
16/05 - 16:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
16/05 - 16:30 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
4 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
16/05 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
16/05 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 América/MG
América/MG
 
19/05 - 19:30 Macaé/RJ
Macaé/RJ
4 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
19/05 - 21:50 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
22/05 - 19:30 Vitória/BA
Vitória/BA
4 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
22/05 - 21:50 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
23/05 - 16:30 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
23/05 - 16:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
23/05 - 16:30 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
23/05 - 16:30 América/MG
América/MG
4 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
23/05 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
23/05 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 3 Bahia/BA
Bahia/BA
 
26/05 - 19:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
29/05 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 ABC/RN
ABC/RN
Ficha do Jogo
29/05 - 19:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 1 América/MG
América/MG
 
29/05 - 21:50 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
30/05 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
30/05 - 16:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
30/05 - 16:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
30/05 - 16:30 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
2 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
30/05 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
30/05 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
02/06 - 19:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
02/06 - 19:30 América/MG
América/MG
1 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
02/06 - 19:30 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
02/06 - 19:30 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
02/06 - 19:30 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
02/06 - 21:50 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
02/06 - 21:50 CRB/AL
CRB/AL
3 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
02/06 - 21:50 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
02/06 - 21:50 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
02/06 - 21:50 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
05/06 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 América/MG
América/MG
 
05/06 - 19:30 Vitória/BA
Vitória/BA
3 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
05/06 - 21:50 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
3 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
06/06 - 16:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
06/06 - 16:30 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
06/06 - 16:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 3 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
06/06 - 16:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 3 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
06/06 - 16:40 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/06 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
06/06 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
09/06 - 19:30 ABC/RN
ABC/RN
0 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
09/06 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
09/06 - 21:50 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
12/06 - 19:30 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 5 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
12/06 - 19:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
12/06 - 21:50 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
Ficha do Jogo
13/06 - 16:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
13/06 - 16:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
 
13/06 - 16:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
13/06 - 21:00 América/MG
América/MG
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
16/06 - 19:30 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
16/06 - 21:50 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
16/06 - 21:50 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
0 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
19/06 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
19/06 - 21:50 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
20/06 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
20/06 - 16:00 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
20/06 - 16:30 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
20/06 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
20/06 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
23/06 - 19:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 2 América/MG
América/MG
 
23/06 - 21:50 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
26/06 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
26/06 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
27/06 - 16:30 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
27/06 - 16:30 Macaé/RJ
Macaé/RJ
4 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
27/06 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
Ficha do Jogo
27/06 - 16:30 ABC/RN
ABC/RN
3 x 3 Náutico/PE
Náutico/PE
 
27/06 - 16:30 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
27/06 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
3 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
30/06 - 19:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
30/06 - 21:50 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
03/07 - 19:30 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
03/07 - 21:50 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
5 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
04/07 - 16:30 CRB/AL
CRB/AL
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
04/07 - 16:30 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
04/07 - 16:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
04/07 - 16:30 Vitória/BA
Vitória/BA
4 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
04/07 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
04/07 - 21:00 América/MG
América/MG
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
07/07 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
07/07 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
07/07 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 0 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
07/07 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
07/07 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
07/07 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
07/07 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
2 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
07/07 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 América/MG
América/MG
 
07/07 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
07/07 - 21:50 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 CRB/AL
CRB/AL
Ficha do Jogo
10/07 - 16:30 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
10/07 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
10/07 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
10/07 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
10/07 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
10/07 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
 
10/07 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
10/07 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
1 x 0 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
10/07 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
10/07 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
14/07 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 4 Paraná/PR
Paraná/PR
 
14/07 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
14/07 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
14/07 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
14/07 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
3 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
14/07 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
14/07 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
3 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
18/07 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
Ficha do Jogo
21/07 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
 
21/07 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 3 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
21/07 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
21/07 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
21/07 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
21/07 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
21/07 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
21/07 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
25/07 - 16:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
25/07 - 20:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
28/07 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
Ficha do Jogo
28/07 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
28/07 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
28/07 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
28/07 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 América/MG
América/MG
 
28/07 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
28/07 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
28/07 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
2 x 3 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
28/07 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
28/07 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
0 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
31/07 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
31/07 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 3 Bahia/BA
Bahia/BA
 
31/07 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
31/07 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
31/07 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
31/07 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
31/07 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
31/07 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
31/07 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 1 América/MG
América/MG
 
01/08 - 16:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
04/08 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 2 Vitória/BA
Vitória/BA
 
04/08 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
04/08 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
04/08 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
04/08 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
3 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
04/08 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
04/08 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
2 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
04/08 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
04/08 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
4 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
08/08 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
Ficha do Jogo
11/08 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
Ficha do Jogo
11/08 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 2 América/MG
América/MG
 
11/08 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 2 Vitória/BA
Vitória/BA
 
11/08 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
11/08 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
11/08 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
11/08 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
11/08 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
11/08 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
3 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
11/08 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
14/08 - 16:30 Náutico/PE
Náutico/PE
3 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
14/08 - 16:30 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
14/08 - 16:30 América/MG
América/MG
1 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
14/08 - 19:00 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
14/08 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
14/08 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
14/08 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
14/08 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
14/08 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
14/08 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
18/08 - 16:30 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 1 América/MG
América/MG
 
18/08 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
4 x 3 Paraná/PR
Paraná/PR
 
18/08 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
5 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
18/08 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
18/08 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
18/08 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
18/08 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
18/08 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
18/08 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
2 x 3 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
21/08 - 21:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
Ficha do Jogo
25/08 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
25/08 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
25/08 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
25/08 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
25/08 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
25/08 - 21:00 América/MG
América/MG
1 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
25/08 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
25/08 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
25/08 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
29/08 - 16:30 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
01/09 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 América/MG
América/MG
Ficha do Jogo
01/09 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
01/09 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
01/09 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
01/09 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
01/09 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
01/09 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
01/09 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
 
01/09 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
4 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
01/09 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
3 x 2 CRB/AL
CRB/AL
 
04/09 - 19:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
04/09 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
04/09 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
04/09 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 3 Ceará/CE
Ceará/CE
 
04/09 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
04/09 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
04/09 - 21:00 América/MG
América/MG
1 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
04/09 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
04/09 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 3 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
04/09 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
08/09 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
Ficha do Jogo
08/09 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
08/09 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
08/09 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
08/09 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
0 x 2 América/MG
América/MG
 
08/09 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 3 Vitória/BA
Vitória/BA
 
08/09 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
08/09 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
08/09 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
08/09 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
11/09 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo
11/09 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
11/09 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
11/09 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
11/09 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
11/09 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
11/09 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
11/09 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 3 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
11/09 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
11/09 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
3 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
15/09 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
15/09 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Bahia/BA
Bahia/BA
 
15/09 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
15/09 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 América/MG
América/MG
 
15/09 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
15/09 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
15/09 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 2 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
15/09 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
15/09 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
4 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
15/09 - 21:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
18/09 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
18/09 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
1 x 1 América/MG
América/MG
 
18/09 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
18/09 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
18/09 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
18/09 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
18/09 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
18/09 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
18/09 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
19/09 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
Ficha do Jogo
22/09 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
3 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
22/09 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
22/09 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Bahia/BA
Bahia/BA
 
22/09 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
22/09 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
22/09 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
22/09 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
22/09 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
2 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
22/09 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
3 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
26/09 - 16:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
29/09 - 21:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
Ficha do Jogo
29/09 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
29/09 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
29/09 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
29/09 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
29/09 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
29/09 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 3 CRB/AL
CRB/AL
 
29/09 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 2 América/MG
América/MG
 
29/09 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
3 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
29/09 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 3 Vitória/BA
Vitória/BA
 
06/10 - 20:30 CRB/AL
CRB/AL
3 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/10 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
06/10 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Atlético/GO
Atlético/GO
 
06/10 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
06/10 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
06/10 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
06/10 - 21:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
06/10 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
2 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
06/10 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
4 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
06/10 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
13/10 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
4 x 2 América/MG
América/MG
 
13/10 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
13/10 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
 
13/10 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
13/10 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
3 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
13/10 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 2 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
13/10 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 2 Atlético/GO
Atlético/GO
 
13/10 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
4 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
13/10 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
17/10 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 3 Náutico/PE
Náutico/PE
Ficha do Jogo
20/10 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 4 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
20/10 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
20/10 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
20/10 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
20/10 - 21:00 América/MG
América/MG
2 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
20/10 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
20/10 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
24/10 - 16:30 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
24/10 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
24/10 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
27/10 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
Ficha do Jogo
27/10 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 3 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
27/10 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
27/10 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 2 América/MG
América/MG
 
27/10 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
2 x 3 Náutico/PE
Náutico/PE
 
30/10 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
0 x 1 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
30/10 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
5 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
30/10 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
30/10 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
30/10 - 21:00 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
1 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
03/11 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
03/11 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
03/11 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
03/11 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
03/11 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
03/11 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
03/11 - 21:00 América/MG
América/MG
3 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
03/11 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
03/11 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
0 x 2 Vitória/BA
Vitória/BA
 
07/11 - 16:30 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
10/11 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
Ficha do Jogo
10/11 - 21:00 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 0 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
10/11 - 21:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
10/11 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
10/11 - 21:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
10/11 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
3 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
10/11 - 21:00 América/MG
América/MG
4 x 0 Vitória/BA
Vitória/BA
 
10/11 - 21:00 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
10/11 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
10/11 - 21:00 Bahia/BA
Bahia/BA
2 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
13/11 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
13/11 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
3 x 1 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
13/11 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 4 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
13/11 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
13/11 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
3 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
13/11 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 América/MG
América/MG
 
13/11 - 21:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
3 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
13/11 - 21:00 Bragantino/SP
Bragantino/SP
3 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
13/11 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
14/11 - 16:30 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
0 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
17/11 - 21:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Bahia/BA
Bahia/BA
 
17/11 - 21:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 2 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
 
17/11 - 21:00 Atlético/GO
Atlético/GO
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
17/11 - 21:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
17/11 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
17/11 - 21:00 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 2 Bragantino/SP
Bragantino/SP
 
17/11 - 21:00 América/MG
América/MG
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
17/11 - 21:00 Macaé/RJ
Macaé/RJ
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
17/11 - 21:00 Vitória/BA
Vitória/BA
3 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
21/11 - 16:30 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
0 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
28/11 - 16:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 0 Mogi Mirim/SP
Mogi Mirim/SP
 
28/11 - 16:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Macaé/RJ
Macaé/RJ
 
28/11 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 1 Vitória/BA
Vitória/BA
Ficha do Jogo
28/11 - 16:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
28/11 - 16:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
28/11 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
28/11 - 16:30 Bragantino/SP
Bragantino/SP
0 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
28/11 - 16:30 Botafogo/RJ
Botafogo/RJ
0 x 0 América/MG
América/MG
 
28/11 - 16:30 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Atlético/GO
Atlético/GO
 
28/11 - 16:30 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA