Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Copa do Nordeste 2016

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [4ª fase]

Grupo L
Data Mandante Placar Visitante Ficha
27/04 - 21:45 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
Ficha do Jogo
01/05 - 16:00 Campinense/PB
Campinense/PB
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [3ª fase]

Grupo J
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/04 - 21:45 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 2 Bahia/BA
Bahia/BA
Ficha do Jogo
17/04 - 16:00 Bahia/BA
Bahia/BA
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Grupo K
Data Mandante Placar Visitante Ficha
14/04 - 20:00 Sport/PE
Sport/PE
1 x 0 Campinense/PB
Campinense/PB
 
17/04 - 16:00 Sport/PE
Sport/PE
0 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
 

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [2ª fase]

Grupo G
Data Mandante Placar Visitante Ficha
30/03 - 21:45 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
Ficha do Jogo
03/04 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Tabela de Jogos por Grupo - 1º turno [1ª fase]

Grupo A
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/02 - 21:15 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Campinense/PB
Campinense/PB
 
13/02 - 21:15 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
0 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
16/02 - 23:30 Campinense/PB
Campinense/PB
2 x 1 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
 
18/02 - 21:30 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
24/02 - 18:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
 
25/02 - 18:00 Campinense/PB
Campinense/PB
1 x 0 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
02/03 - 18:00 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
3 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
02/03 - 19:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
1 x 2 Campinense/PB
Campinense/PB
 
09/03 - 18:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 2 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
 
09/03 - 18:00 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
0 x 3 Campinense/PB
Campinense/PB
 
23/03 - 18:00 Campinense/PB
Campinense/PB
4 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
23/03 - 18:00 Salgueiro/PE
Salgueiro/PE
4 x 1 Imperatriz/MA
Imperatriz/MA
 

Grupo B
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/02 - 16:00 Coruripe/AL
Coruripe/AL
2 x 2 America/RN
America/RN
 
13/02 - 22:30 Estanciano/SE
Estanciano/SE
1 x 2 CRB/AL
CRB/AL
 
16/02 - 21:15 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Coruripe/AL
Coruripe/AL
 
16/02 - 23:30 America/RN
America/RN
2 x 0 Estanciano/SE
Estanciano/SE
 
23/02 - 18:00 Estanciano/SE
Estanciano/SE
2 x 1 Coruripe/AL
Coruripe/AL
 
25/02 - 18:00 CRB/AL
CRB/AL
3 x 1 America/RN
America/RN
 
02/03 - 18:00 America/RN
America/RN
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
02/03 - 18:00 Coruripe/AL
Coruripe/AL
1 x 0 Estanciano/SE
Estanciano/SE
 
08/03 - 18:00 Estanciano/SE
Estanciano/SE
0 x 0 America/RN
America/RN
 
09/03 - 18:00 Coruripe/AL
Coruripe/AL
1 x 3 CRB/AL
CRB/AL
 
23/03 - 18:00 America/RN
America/RN
1 x 1 Coruripe/AL
Coruripe/AL
 
23/03 - 18:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 0 Estanciano/SE
Estanciano/SE
 

Grupo C
Data Mandante Placar Visitante Ficha
14/02 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 Bahia/BA
Bahia/BA
Ficha do Jogo
14/02 - 18:30 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
1 x 1 Confianca/SE
Confianca/SE
 
17/02 - 21:30 Confianca/SE
Confianca/SE
0 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
18/02 - 21:15 Bahia/BA
Bahia/BA
3 x 1 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
 
24/02 - 21:45 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
Ficha do Jogo
25/02 - 18:00 Bahia/BA
Bahia/BA
2 x 0 Confianca/SE
Confianca/SE
 
02/03 - 18:00 Confianca/SE
Confianca/SE
0 x 3 Bahia/BA
Bahia/BA
 
02/03 - 21:45 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
0 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
08/03 - 21:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 1 Confianca/SE
Confianca/SE
Ficha do Jogo
09/03 - 18:00 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
1 x 2 Bahia/BA
Bahia/BA
 
23/03 - 18:00 Confianca/SE
Confianca/SE
2 x 0 Juazeirense/BA
Juazeirense/BA
 
23/03 - 21:45 Bahia/BA
Bahia/BA
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo

Grupo D
Data Mandante Placar Visitante Ficha
13/02 - 16:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
3 x 0 River/PI
River/PI
 
14/02 - 18:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
1 x 2 Sport/PE
Sport/PE
 
17/02 - 21:15 River/PI
River/PI
2 x 0 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 
17/02 - 21:30 Sport/PE
Sport/PE
2 x 0 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
23/02 - 18:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
1 x 1 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 
24/02 - 18:00 River/PI
River/PI
2 x 2 Sport/PE
Sport/PE
 
02/03 - 18:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
2 x 1 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
02/03 - 19:00 Sport/PE
Sport/PE
2 x 2 River/PI
River/PI
 
09/03 - 18:00 Botafogo/PB
Botafogo/PB
1 x 1 River/PI
River/PI
 
09/03 - 18:00 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
2 x 1 Sport/PE
Sport/PE
 
23/03 - 18:00 River/PI
River/PI
1 x 2 Fortaleza/CE
Fortaleza/CE
 
23/03 - 18:00 Sport/PE
Sport/PE
3 x 1 Botafogo/PB
Botafogo/PB
 

Grupo E
Data Mandante Placar Visitante Ficha
14/02 - 18:00 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
2 x 1 Ceara/CE
Ceara/CE
 
14/02 - 21:15 Flamengo/PI
Flamengo/PI
0 x 2 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
17/02 - 21:30 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 0 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
 
18/02 - 23:30 Ceara/CE
Ceara/CE
5 x 0 Flamengo/PI
Flamengo/PI
 
25/02 - 18:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
1 x 1 Ceara/CE
Ceara/CE
 
25/02 - 18:00 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
3 x 0 Flamengo/PI
Flamengo/PI
 
02/03 - 18:00 Ceara/CE
Ceara/CE
3 x 1 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
02/03 - 18:00 Flamengo/PI
Flamengo/PI
0 x 0 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
 
09/03 - 18:00 Flamengo/PI
Flamengo/PI
0 x 2 Ceara/CE
Ceara/CE
 
09/03 - 18:00 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
1 x 0 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
 
23/03 - 18:00 Ceara/CE
Ceara/CE
1 x 0 Vitoria da Conquista/BA
Vitoria da Conquista/BA
 
23/03 - 18:00 Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa/MA
2 x 1 Flamengo/PI
Flamengo/PI