Coralnet.com.br - Página principal

Com o Santa Cruz das arquibancadas para o Mundo - desde 1996

Campeonato Brasileiro 2017

Tabela de Jogos

Tabela de Jogos 1º turno

Grupo ÚNICO
Data Mandante Placar Visitante Ficha
12/05 - 19:15 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
12/05 - 20:30 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
12/05 - 20:30 Juventude/RS
Juventude/RS
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
12/05 - 21:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 0 América/MG
América/MG
 
13/05 - 16:30 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
13/05 - 16:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
13/05 - 16:30 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 3 Internacional/RS
Internacional/RS
 
13/05 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
13/05 - 19:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
13/05 - 21:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
16/05 - 19:15 Brasil/RS
Brasil/RS
1 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
16/05 - 21:30 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
16/05 - 21:30 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
19/05 - 19:15 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
19/05 - 20:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
19/05 - 21:30 América/MG
América/MG
1 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
20/05 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
Ficha do Jogo
20/05 - 16:30 Figueirense/SC
Figueirense/SC
3 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
20/05 - 16:30 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
20/05 - 16:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
20/05 - 19:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
23/05 - 19:15 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
23/05 - 21:30 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
26/05 - 19:15 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 3 América/MG
América/MG
 
26/05 - 20:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
27/05 - 16:30 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
27/05 - 16:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
27/05 - 16:30 Londrina/PR
Londrina/PR
3 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
27/05 - 16:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
 
27/05 - 19:00 Juventude/RS
Juventude/RS
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
27/05 - 21:30 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
30/05 - 19:15 Figueirense/SC
Figueirense/SC
0 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
30/05 - 21:30 Brasil/RS
Brasil/RS
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
02/06 - 19:15 América/MG
América/MG
0 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
02/06 - 20:30 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
02/06 - 21:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Londrina/PR
Londrina/PR
 
03/06 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
Ficha do Jogo
03/06 - 16:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
03/06 - 16:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
03/06 - 19:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 1 Juventude/RS
Juventude/RS
 
06/06 - 19:15 ABC/RN
ABC/RN
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
06/06 - 19:15 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
06/06 - 19:15 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
06/06 - 20:30 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
06/06 - 20:30 Figueirense/SC
Figueirense/SC
1 x 2 Internacional/RS
Internacional/RS
 
06/06 - 20:30 Goiás/GO
Goiás/GO
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
06/06 - 20:30 Londrina/PR
Londrina/PR
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
06/06 - 21:30 América/MG
América/MG
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
06/06 - 21:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
06/06 - 21:30 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
09/06 - 19:15 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
09/06 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 3 Londrina/PR
Londrina/PR
Ficha do Jogo
09/06 - 20:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 0 América/MG
América/MG
 
09/06 - 21:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
10/06 - 16:30 Brasil/RS
Brasil/RS
2 x 3 Ceará/CE
Ceará/CE
 
10/06 - 16:30 Paraná/PR
Paraná/PR
0 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
10/06 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 2 Juventude/RS
Juventude/RS
 
10/06 - 16:30 Internacional/RS
Internacional/RS
4 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
10/06 - 19:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 2 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
10/06 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
13/06 - 19:15 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
13/06 - 19:15 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
13/06 - 19:15 Londrina/PR
Londrina/PR
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
13/06 - 20:30 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
13/06 - 20:30 Goiás/GO
Goiás/GO
4 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
13/06 - 20:30 Juventude/RS
Juventude/RS
3 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
13/06 - 20:30 CRB/AL
CRB/AL
1 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
13/06 - 21:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 3 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
13/06 - 21:30 América/MG
América/MG
1 x 1 Internacional/RS
Internacional/RS
 
13/06 - 21:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
4 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
16/06 - 19:15 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
16/06 - 20:30 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
16/06 - 20:30 Criciúma/SC
Criciúma/SC
3 x 2 Guarani/SP
Guarani/SP
 
16/06 - 21:30 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
17/06 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
Ficha do Jogo
17/06 - 16:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
17/06 - 16:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
17/06 - 16:30 CRB/AL
CRB/AL
0 x 3 Londrina/PR
Londrina/PR
 
17/06 - 19:00 Brasil/RS
Brasil/RS
3 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
17/06 - 21:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 América/MG
América/MG
 
20/06 - 19:15 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 3 Goiás/GO
Goiás/GO
 
20/06 - 19:15 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 2 Brasil/RS
Brasil/RS
 
20/06 - 19:15 América/MG
América/MG
1 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
20/06 - 20:30 ABC/RN
ABC/RN
1 x 3 CRB/AL
CRB/AL
 
20/06 - 20:30 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 3 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
20/06 - 20:30 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
20/06 - 20:30 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
20/06 - 21:30 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
20/06 - 21:30 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
20/06 - 21:30 Internacional/RS
Internacional/RS
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
23/06 - 19:15 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
23/06 - 20:30 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
23/06 - 21:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 3 América/MG
América/MG
 
24/06 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
Ficha do Jogo
24/06 - 16:30 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
24/06 - 16:30 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
24/06 - 16:30 Brasil/RS
Brasil/RS
0 x 1 Internacional/RS
Internacional/RS
 
24/06 - 16:30 Londrina/PR
Londrina/PR
2 x 2 Juventude/RS
Juventude/RS
 
24/06 - 19:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
24/06 - 21:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
01/07 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
01/07 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
01/07 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
3 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
01/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
01/07 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
3 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
01/07 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
01/07 - 16:00 América/MG
América/MG
3 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
01/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
01/07 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
0 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
01/07 - 16:30 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
07/07 - 19:15 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
08/07 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
08/07 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
0 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
08/07 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
3 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
08/07 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
08/07 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
2 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
08/07 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 América/MG
América/MG
 
08/07 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
08/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 2 Londrina/PR
Londrina/PR
 
08/07 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
11/07 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 2 Internacional/RS
Internacional/RS
 
11/07 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 1 Juventude/RS
Juventude/RS
 
11/07 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
11/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 2 Paraná/PR
Paraná/PR
 
11/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
11/07 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
11/07 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
3 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
11/07 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
11/07 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
11/07 - 21:30 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
15/07 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
15/07 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
15/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
15/07 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
15/07 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
1 x 2 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
15/07 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
2 x 2 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
15/07 - 16:00 América/MG
América/MG
0 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
15/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
15/07 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
 
15/07 - 16:30 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
18/07 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 América/MG
América/MG
 
18/07 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
18/07 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
18/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
18/07 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
18/07 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
4 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
18/07 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
18/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
18/07 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
18/07 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
21/07 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
Ficha do Jogo
22/07 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
0 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
22/07 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
22/07 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 1 Internacional/RS
Internacional/RS
 
22/07 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
3 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
22/07 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
22/07 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
22/07 - 16:00 América/MG
América/MG
4 x 2 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
22/07 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
22/07 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
22/07 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
22/07 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
22/07 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
22/07 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
3 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
22/07 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 3 Londrina/PR
Londrina/PR
 
22/07 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 1 América/MG
América/MG
 
22/07 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
22/07 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
22/07 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
2 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
29/07 - 16:30 Paraná/PR
Paraná/PR
4 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
01/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
3 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
01/08 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 2 Juventude/RS
Juventude/RS
 
01/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Náutico/PE
Náutico/PE
 
01/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
01/08 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
01/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
4 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
01/08 - 16:00 América/MG
América/MG
3 x 2 Londrina/PR
Londrina/PR
 
01/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
01/08 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
3 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
01/08 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
Ficha do Jogo
05/08 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
05/08 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
05/08 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 2 Brasil/RS
Brasil/RS
 
05/08 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
05/08 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 2 Internacional/RS
Internacional/RS
 
05/08 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
05/08 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
05/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
05/08 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 América/MG
América/MG
 
05/08 - 16:30 Juventude/RS
Juventude/RS
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
08/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
08/08 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
1 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
08/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
08/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 3 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
08/08 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
1 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
08/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
08/08 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
08/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
08/08 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
3 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
08/08 - 19:15 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
Ficha do Jogo
15/08 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 3 Internacional/RS
Internacional/RS
 
15/08 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
15/08 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
15/08 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 1 América/MG
América/MG
 
15/08 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
15/08 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
4 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
15/08 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
4 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
15/08 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
15/08 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 2 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
19/08 - 16:30 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
22/08 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
22/08 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
22/08 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
22/08 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
4 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
22/08 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
3 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
22/08 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
22/08 - 16:00 América/MG
América/MG
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
22/08 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 0 Londrina/PR
Londrina/PR
 
22/08 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
3 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
26/08 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
1 x 2 CRB/AL
CRB/AL
 
09/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
09/09 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
09/09 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
09/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
09/09 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
2 x 1 Internacional/RS
Internacional/RS
 
09/09 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
3 x 2 Ceará/CE
Ceará/CE
 
09/09 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
09/09 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Oeste/SP
Oeste/SP
 
09/09 - 19:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
15/09 - 19:15 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
3 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
Ficha do Jogo
16/09 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 1 América/MG
América/MG
 
16/09 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 1 América/MG
América/MG
 
16/09 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 2 Juventude/RS
Juventude/RS
 
16/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
16/09 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
16/09 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
2 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
16/09 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
16/09 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
16/09 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 2 Guarani/SP
Guarani/SP
 
16/09 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
3 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
22/09 - 21:30 Londrina/PR
Londrina/PR
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
23/09 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
23/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
0 x 1 Internacional/RS
Internacional/RS
 
23/09 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
23/09 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
2 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
23/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 4 Paraná/PR
Paraná/PR
 
23/09 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
23/09 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
23/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
23/09 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
26/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 1 Juventude/RS
Juventude/RS
 
26/09 - 16:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
26/09 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
26/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
3 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
26/09 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
4 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
26/09 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
26/09 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
3 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
26/09 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
26/09 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
26/09 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
2 x 1 América/MG
América/MG
 
30/09 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
30/09 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
30/09 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
30/09 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
30/09 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
30/09 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
30/09 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
4 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
30/09 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
30/09 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
30/09 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
2 x 0 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
03/10 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
03/10 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
03/10 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
2 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
03/10 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
3 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
03/10 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
1 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
03/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
 
03/10 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
03/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
03/10 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
07/10 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 1 América/MG
América/MG
 
14/10 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
1 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
14/10 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
2 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
14/10 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
14/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
14/10 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
14/10 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 2 Londrina/PR
Londrina/PR
 
14/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
14/10 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
14/10 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
14/10 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
17/10 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
17/10 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
17/10 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
17/10 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
1 x 1 ABC/RN
ABC/RN
 
17/10 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
0 x 0 América/MG
América/MG
 
17/10 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
1 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
17/10 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
 
17/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 1 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
17/10 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 2 Náutico/PE
Náutico/PE
 
17/10 - 19:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
Ficha do Jogo
21/10 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
21/10 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 ABC/RN
ABC/RN
 
21/10 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 3 Internacional/RS
Internacional/RS
 
21/10 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
21/10 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
21/10 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
21/10 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
21/10 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
1 x 2 Goiás/GO
Goiás/GO
 
21/10 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
21/10 - 16:30 Brasil/RS
Brasil/RS
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
28/10 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
3 x 0 Londrina/PR
Londrina/PR
 
28/10 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
3 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
28/10 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 1 Guarani/SP
Guarani/SP
 
28/10 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
28/10 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
28/10 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 0 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
28/10 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 2 América/MG
América/MG
 
28/10 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 0 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
28/10 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
0 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
28/10 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
Ficha do Jogo
03/11 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
0 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
04/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
0 x 1 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
04/11 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
2 x 0 Brasil/RS
Brasil/RS
 
04/11 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
1 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
04/11 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 1 América/MG
América/MG
 
04/11 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
1 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
04/11 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 2 Oeste/SP
Oeste/SP
 
04/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
0 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
04/11 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
04/11 - 16:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
2 x 3 Náutico/PE
Náutico/PE
Ficha do Jogo
07/11 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 2 Guarani/SP
Guarani/SP
 
07/11 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
07/11 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
2 x 0 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
07/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
07/11 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
2 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
 
07/11 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
2 x 0 Goiás/GO
Goiás/GO
 
07/11 - 16:00 América/MG
América/MG
2 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
07/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
2 x 2 Internacional/RS
Internacional/RS
 
07/11 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
07/11 - 18:15 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
10/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
3 x 1 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
10/11 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Londrina/PR
Londrina/PR
 
10/11 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
1 x 2 América/MG
América/MG
 
10/11 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 0 Ceará/CE
Ceará/CE
 
10/11 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
2 x 1 CRB/AL
CRB/AL
 
10/11 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
10/11 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
2 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
10/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
4 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
 
10/11 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
2 x 3 Brasil/RS
Brasil/RS
 
10/11 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
1 x 1 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
14/11 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
2 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
14/11 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
0 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
14/11 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
1 x 1 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
14/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
0 x 0 Internacional/RS
Internacional/RS
 
14/11 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
3 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
14/11 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
1 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP
 
14/11 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 Juventude/RS
Juventude/RS
 
14/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
0 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
14/11 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
2 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
14/11 - 20:30 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
0 x 0 Paraná/PR
Paraná/PR
Ficha do Jogo
17/11 - 16:00 ABC/RN
ABC/RN
2 x 0 Oeste/SP
Oeste/SP
 
17/11 - 16:00 Náutico/PE
Náutico/PE
1 x 2 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
 
17/11 - 16:00 Criciúma/SC
Criciúma/SC
1 x 1 Ceará/CE
Ceará/CE
 
17/11 - 16:00 Goiás/GO
Goiás/GO
0 x 2 Internacional/RS
Internacional/RS
 
17/11 - 16:00 Guarani/SP
Guarani/SP
0 x 0 Luverdense/MT
Luverdense/MT
 
17/11 - 16:00 Juventude/RS
Juventude/RS
0 x 0 Figueirense/SC
Figueirense/SC
 
17/11 - 16:00 Londrina/PR
Londrina/PR
0 x 0 América/MG
América/MG
 
17/11 - 16:00 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
2 x 1 Brasil/RS
Brasil/RS
 
17/11 - 16:00 Paysandu/PA
Paysandu/PA
4 x 2 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
Ficha do Jogo
17/11 - 16:00 CRB/AL
CRB/AL
0 x 1 Paraná/PR
Paraná/PR
 
21/11 - 19:00 Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PE
5 x 2 Juventude/RS
Juventude/RS
Ficha do Jogo
25/11 - 16:00 Ceará/CE
Ceará/CE
1 x 0 ABC/RN
ABC/RN
 
25/11 - 16:00 Figueirense/SC
Figueirense/SC
1 x 0 Paysandu/PA
Paysandu/PA
 
25/11 - 16:00 Vila Nova/GO
Vila Nova/GO
0 x 1 Londrina/PR
Londrina/PR
 
25/11 - 16:00 Oeste/SP
Oeste/SP
1 x 1 Goiás/GO
Goiás/GO
 
25/11 - 16:00 Brasil/RS
Brasil/RS
3 x 2 Criciúma/SC
Criciúma/SC
 
25/11 - 16:00 Paraná/PR
Paraná/PR
1 x 1 Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MG
 
25/11 - 16:00 América/MG
América/MG
1 x 0 CRB/AL
CRB/AL
 
25/11 - 16:00 Luverdense/MT
Luverdense/MT
3 x 0 Náutico/PE
Náutico/PE
 
25/11 - 16:00 Internacional/RS
Internacional/RS
2 x 0 Guarani/SP
Guarani/SP